Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150784"]
Новости

Внук Аллы Пугачевой женился на 20-летней модели: первые фото свадьбы

0
26-летний Никита Пресняков сегодня празднует свадьбу со своей подругой, 20-летней моделью Аленой Красновой. Первые фото красивой

26-летний Никита Пресняков сегодня празднует свадьбу со своей подругой, 20-летней моделью Аленой Красновой.

Никита Пресняков с невестой

instagram @npresnyakov

Первые фото красивой свадьбы и первые поздравления в соцсетях уже появились в Интернете. Так на своей страничке в Инстаграм Никита Пресняков опубликовал традиционный снимок со своей невестой, точнее, уже женой, Аленой Красновой.

Никита Пресняков с невестой свадьба

instagram @npresnyakov

npresnyakov Вот и настал этот счастливый день!!!! ❤️

Фоловеры тут же начали поздравлять ребят с таким важным для них днем, комментарии появляются с неимоверной скоростью: «Какая красивая пара!! Все за вас счастливы! Берегите друг друга. Поздравляю!», «Счастья Вам бесконечного ?????», «Какие вы классные! Главное всегда любите и уважайте друг друга!!!», «Красивые какие, чтобы на всю жизнь»


Утром ребята расписались и затем, уже в статусе мужа и жены, отправились праздновать в загородный ресторан. Свадьба пройдет в два этапа – первое торжество состоится сегодня, а второе, по всей видимости, гораздо более пышное – за границей.

Свадьба Никиты Преснякова

instagram @maxgalkinru

Два Никиты Пресняковых, старший и младший, сфотографировались вместе с Натальей Подольской, мачехой жениха. На заднем плане фото, которое выложила в Инстаграм Подольская, виден Александр Буйнов с телефоном.

Наталья Подольская и Пресняковы на свадьбе Никиты Преснякова

instagram @nataliapodolskaya

nataliapodolskaya ??????

Кристина Орбакайте на свадьбе сына

instagram @k_orbakaite

Кристина Орбакайте признавалась журналистам, что практически не принимала участия в подготовке к свадьбе – ребята сами прекрасно справились. Но она обещала спеть на свадьбе сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристина Орбакайте оздоравливает детей во Франции

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Никита Пресняков первый ребенок многодетной Кристины Орбакайте, родившийся в ее браке с певцом и композитором Владимиром Пресняковым-младшим. Юноша пошел по стопам родителей и бабушки Аллы Пугачевой, став музыкантом. С Аленой Красновой он познакомился, когда девочка была еще 17-летней школьницей. В марте 2017-го, в день рождения Алены, когда ей исполнилось 20 лет, Никита Пресняков сделал девушке предложение и уже в апреле они подали заявление в ЗАГС. Тогда же стала известна дата свадьбы – 27 июля.

Никита Пресняков с невестой Аленой

instagram @npresnyakov

Весной Никита Пресняков и Алена Краснова приняли участие в красивой фотосессии, которая вполне могла сойти за свадебную – в студии, украшенной цветами, девушка в белом платье позировала со своим будущим мужем.

maxgalkinru Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел! ????

В Инстаграме невесты свадебных фото пока нет – это и понятно, не до того ей. Зато гости постепенно выкладывают снятые на телефон фото и видео. В том числе, в сториз.


Если верить журналистам, кольца у молодоженов от бренда Sokolov, а платье невесты и костюм жениха создал дизайнер Джемал Махмудов. Торт на свадьбу приготовил самый известный звездный кондитер, любимец селебрити Ренат Агзамов.

nataliapodolskayaТакого торта я ещё не видела?

Поздравляем Никиту и Алену с таким важным днем, желаем долгой и счастливой жизни вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданно: Сергей Притула стал папой второго ребенка
Миранда Керр показала свадебные фото: как принцесса


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты