Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149303"]
Новости

Миранда Керр показала свадебные фото: как принцесса

0
Австралийская модель Миранда Керр вышла замуж за основателя Snapchat Эвана Шпигеля почти два месяца назад, но только сейчас она решила

Австралийская модель Миранда Керр вышла замуж за основателя Snapchat Эвана Шпигеля почти два месяца назад, но только сейчас она решилась опубликовать фото со свадьбы.

Миранда Керр

instagram @mirandakerr

Причем, это не просто любительские кадры, снятые на телефон – автор фото всемирно известный фэшн-фотограф Патрик Демаршелье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский женился на матери своего сына: фото свадьбы мечты

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Разумеется, главным аксессуаром традиционной свадьбы, было, есть и будет платье невесты. Для очаровательной невесты наряд создавался в доме Dior, что само по себе уже немало. Но еще более значимо то, что дизайнером платья стала сама Мария Грация Кьюри, креативный директор дома Dior. Миранда поблагодарила дизайнера и выложила в Инстаграм фото с ней во время последней примерки наряда.


Миранда Керр свадьба

instagram @mirandakerr

mirandakerr Благодарю тебя, Мария Грация Кьюри и @dior за мое идеальное платье мечты ✨❤️???

Свадьба состоялась 27 мая, она не была настолько громкой и пышной, как сулило шикарное платье невесты и кошелек ее избранника. Керр и Шпигель отметили начало семейной жизни в окружении родных и друзей – всего присутствовало около 50 гостей.

Миранда Керр свадьба

instagram @mirandakerr

Празднование происходило, как писали зарубежные таблоиды со ссылкой на инсайдеров, на заднем дворе дома пары в Лос-Анджелесе. Родственники Миранды прилетели ради такого события из Австралии, а некоторыми подробностями модель поделилась во время интервью, которое она дала актрисе Гвинет Пэлтроу в июне.

Миранда Керр свадьба

instagram @mirandakerr

О романе 34-летней Миранды Керр и 27-летнего миллиардера Эвана Шпигеля стало известно в 2016-м, причем первое время они тщательно скрывали свои отношения. Впрочем, недолго – уже в середине года стали появляться на публичных мероприятиях как пара, а в августе заядлый холостяк Шпигель сделал миловидной модели предложение, как водится у миллиардеров, преподнеся кольцо с бриллиантом. Правда, говорят так же, что пара решила подписать брачный контракт, подробности которого пока хранят в тайне.

Миранда Керр Эван Шпигель

instagram @mirandakerr

О свадьбе так же рассказали далеко не сразу, а инсайдеры поведали зарубежным журналистам, что она прошла очень камерно, душевно и мило. Для гостей играл пианист, было очень много цветов, а невеста напоминала принцессу Монако Грейс Келли в день ее свадьбы с принцем Альбертом.

Миранда Керр с сыном

instagram @mirandakerr

Напомним, Миранда Керр была замужем за голливудским актером Орландо Блумом три года, в 2013-м они развелись и вместе воспитывают 6-летнего сына Флинна Кристофера, который живет с мамой. Для Эвана Шпигеля это первый брак, причем, в одном из интервью Миранда тонко намекнула, что разговоры о детях пока преждевременны, поскольку ее жених придерживается традиционных взглядов на супружество и считает, что дети должны быть рождены только в браке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов
Женское царство: Брюс Уиллис показал всех своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты