Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148501"]
Новости

Максим Чмерковский женился на матери своего сына: фото свадьбы мечты

0
Харизматичный участник первого сезона популярного шоу «Холостяк» Максим Чмерковский не так давно стал папой, а на днях состоялась

Харизматичный участник первого сезона популярного шоу «Холостяк» Максим Чмерковский не так давно стал папой, а на днях состоялась громкая и красивая свадьба его с танцовщицей Петой Мургатройд, мамой его первенца.

Максим Чмерковский свадьба

instagram @mashkii

Свадьба состоялась 8 июля, в замок Охека в Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Гостей было около 300 человек. Невеста выглядела просто идеально в белом платье с открытыми плечами, Максим Чмерковский отказался от однотонного костюма и выбрал комплект – белые пиджак, рубашка, галстук-бабочка и темные брюки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский показал, как вырос его сын: мой маленький лев

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Максим Чмерковский свадьба

instagram @justanother_sam

Пока молодожены в угаре свадьбы и с маленьким ребенком на руках никак не прокомментировали событие, однако гости уже выложили в соцсети немало красивых фотографий.


instagram @ruelarue

instagram @ruelarue

Одной из подружек невесты была старшая дочка Брюса Уиллиса Румер Уиллис. Девушка, как и другие подружки невесты, надела красивое розовое платье и выложила фото в Инстаграм.

Максим Чмерковский свадьба

instagram @dancingabc

Свадьба состоялась под открытым небом, и хоть над замком собрались тучи и даже прошел небольшой дождик, природа все же пообещала Максиму и Пете счастливую семейную жизнь – на небе появилась яркая радуга.

Первый танец молодоженов

instagram @lacedinweddings

instagram @lacedinweddings

 

instagram @petajanefans

instagram @petajanefans

Свадьба проходила по еврейским традициям, Максим надел кипу и разбил бокал «на счастье». Маленький сын молодоженов так же был на свадьбе в окружении бабушек и дедушек. Невесту к алтарю подвел ее отец, Максим так же прибыл в сопровождении мамы и папы.

Максим Чмерковский свадьба

instagram @burgatroydchmerkovskiy

instagram @monicalmeadows

instagram @monicalmeadows

Свадебный торт молодожены разрезали традиционно вдвоем

instagram @burgatroydchmerkovskiy

instagram @burgatroydchmerkovskiy

Предложение руки и сердца Чмерковский сделал своей возлюбленной полтора года назад. Было это очень романтично – после совместного танца, прямо на танцполе, Макс встал на одно колено и попросил Пету Мургатройд стать его женой. На вечеринке в честь помолвки присутствовали друзья и родственники обоих танцоров и, конечно, все очень много танцевали. Однако свадьбу пришлось отложить на неопределенное время, поскольку стало известно, что Пета Мургатройд беременна и оба сосредоточились на подготовке к родительству.

Максим Чмерковский

nstagram @maksimc

Напомним, 37-летний хореограф, танцор и успешный бизнесмен Максим Чмерковский, который родился в Одессе, живет и работает в Америке. Мы впервые увидели красавца-танцора с белоснежной улыбкой во время первого сезона телевизионного шоу «Холостяк» — тогда он стал желанным мужчиной для многих украинских девушек. В конце мая стало известно, что Максим Чмерковский и Пета Мургатройд ожидают первенца, а в начале июня будущий папа выложил в Инстаграм снимок УЗИ своей невесты.


4 января 2017 года в 5.34 по Нью-Йоркскому времени Пета Мургатройд родила славного мальчика, Максим Чмерковский присутствовал при родах, и сообщили радостную новость в тот же день. Сейчас малышу, которого назвали Шай Александр уже 6 месяцев и он празднует свадьбу своих родителей.

Поздравляем Максима и Пету и пусть их совместная жизнь будет долгой, счастливой и безоблачной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил единственную дочку с днем рождения
На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты