Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147358"]
Новости

На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов

0
Звездный футболист и многодетный отец-одиночка Криштиану Роналду проявил чудеса открытости: на своей страничке в Инстаграм он опу

Звездный футболист и многодетный отец-одиночка Криштиану Роналду проявил чудеса открытости: на своей страничке в Инстаграм он опубликовал первое фото с дочкой и сыном.

Криштиану Роналду

instagram @cristiano

Близнецов для Криштиану выносила и родила суррогатная мать, так же как и их старшего братика Криштиану Роналду младшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду показал подросшего сына и маму

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Криштиану Роналду близнецы

instagram @cristiano

Cristiano Я так счастлив наконец держать на руках две новые любви в моей жизни ?❤


Ради встречи со своими детьми спортсмен отпросился домой, в настоящее время сборная Португалии принимает участие в Кубке Конфедераций и игры еще не окончены. Что произошло не известно, но Криштиану опубликовал в Facebook послание в котором поблагодарил тренера и Президента Федерации за то, что они позволили ему прервать игру.

Я служил своей национальной сборной всегда и душой и телом, даже в то время, когда родились двое моих детей.
К сожалению, мы не смогли достичь главной цели, которую мы перед собой ставили, но я уверен, что мы будем продолжать радовать португальский народ.
Президент Федерации футбола в Португалии и наш тренер приняли решение насчет меня, которое я никогда не забуду.
Я очень рад наконец впервые встретиться со своими детьми,

Это обращение оказалось так же первым официальным подтверждением того факта, что дети действительно родились. Кроме того, стало точно известно, что это мальчик и девочка.

Криштиану Роналду с сыном

instagram @cristiano

Впервые информация о том, что 32-летний спортсмен готовится стать отцом близнецов появилась в СМИ в марте месяце, но подтверждения от его семьи журналисты так и не дождались. Тогда говорили, что суррогатная мать, которая вынашивает близнецов для Криштиану, живет на западном побережье США и уже скоро родит двух мальчиков. 10 июня испанские, а затем и мировые СМИ сообщили новость о том, что дети Криштиану Роналду появились на свет 8 июня, это близнецы, мальчик и девочка. Называли, со ссылкой на источник близкий к футболисту, и имена детей – Ева и Матео. Семья Криштиану Роналду никаких комментариев не давала и официально не подтверждала факт рождения детей вплоть до сегодняшнего дня.

Напомним, форвард испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду воспитывает 7-летнего сына Криштиану Роналду младшего, которого дома называют нежно Криштианиньу. Мальчик появился на свет 2010-м, причем в это время Роналду встречался с моделью Ириной Шейк. Несколько лет семья Роналду хранила тайну происхождения Криштианиньу, что позволило журналистам желтой прессы придумывать самые невероятные версии. Затем сам Криштиану Роналду рассказал в интервью, что у его сына две биологические матери — одна женщина предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка и родила.

В настоящее время красавчик Криштиану Роналду встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес. Недавно Криштиану спровоцировал волну слухов о том, что его подруга беременна, опубликовав в Инстаграм фото, на котором он нежно положил руку на живот Джорджины, а так же несколько фотографий, которые сделали папарацци, где у изящной модели заметен небольшой животик.

Поздравляем многодетного папу с рождением детей и желаем счастья этой большой семье!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Красота на грани: беременная теннисистка Серена Уильямс обнажилась в фотосессии Энни Лейбовиц
Женское царство: Брюс Уиллис показал всех своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты