Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163530"]
Новости

Свершилось! Криштиану Роналду стал отцом четвертого ребенка, показал фото и назвал имя

0
Возлюбленная прославленного испанского футболиста Криштиану Роналду родила ему дочь. Новость сообщил сам Криштиану Роналду ч

Возлюбленная прославленного испанского футболиста Криштиану Роналду родила ему дочь.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

Новость сообщил сам Криштиану Роналду через Инстаграм, опубликовав фото из роддома. Джорджину и маленькую сестричку навестил вместе с папой и его 11-летний первенец Криштиану Роналду младший. Судя по больничной шапочке на голове, Криштиану Роналду присутствовал при рождении своей малышки.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

Алана Мартина только что родилась! И Джорджи, и Алана чувствуют себя делают! Мы все очень счастливы! ❤️

Малышка родилась почти в срок – врачи планировали ее появление на свет 21 ноября, но крошка Алана решила встретиться с миром немного раньше. 22-летняя испанско-аргентинская модель Джордина Родригес единственная женщина в жизни 32-летнего спортсмена, которая сумела по настоящему покорить его сердце. Спортсмен, который сам вырос в большой семье, всегда говорил, что мечтает иметь много детей, но, как показала жизнь, решить этот вопрос он сумел, не вступая в серьезные отношения.


Криштиану Роналду

Источник: instagram @georginagio

Для Джорджины Родригес эта девочка – первый ребенок. Девушка, похоже, вписалась в большую семью Роналду, нашла общий язык с его мамой и подружилась со старшим сыном. В ожидании собственного малыша, Джорджина с удовольствием нянчилась с близнецами Роналду.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

Напомним, первый ребенок у звездного футболиста появился когда ему было всего 25 лет – мальчика, которого назвали Криштиану Роналду младший, выносила и родила доля спортсмена суррогатная мать. Довольно долго футболист скрывал происхождение ребенка, провоцируя самые невероятные слухи, но затем все же признался, рассказав, что в рождении его сына участвовали женщины – одна предоставила яйцеклетку, другая выносила и родила мальчика.

В конце июня 2017 года в семье Роналду случилось еще одно пополнения – суррогатная мать из Америки родила близнецов, девочку и мальчика, которых назвали Ева и Маттео. Этих малышей повзрослевший многодетный папаша скрывать не стал и практически сразу выложил первые фото с детьми в Инстаргам. Вскоре он признался, что его подруга так же ожидает ребенка, и он в полном восторге от своего положения.

Поздравляем многодетного папу и его красавицу подругу с рождением дочки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты