Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200841"]
Новости

Какие славные: Криштиану Роналду показал младших детей

0
Самой маленькой девочке многодетного папы исполнился годик и родители поздравили именинницу через соцсети. В честь первого дн

Самой маленькой девочке многодетного папы исполнился годик и родители поздравили именинницу через соцсети.

Источник: instagram @cristiano

В честь первого дня рождения дочки Аланы, которую 12 ноября 2017 года родила подруга футболиста модель Джорджина Родригес, устроили костюмированный утренник. В Инстаграм Роналду и Джорджина выложили фото, на котором маленькая Алана одета в костюм Белоснежки, а ее брат и сестра, близнецы Эва и Матео, наряжены Золушкой и Человеком-пауком.

Источник: instagram @cristiano

С днем рождения, дорогая принцесса! Целый год настоящего счастья! Люблю тебя! ???❤ поздравил дочку Криштиану.

Мама девочки 24-летняя Джорджина Родригес оказалась более многословной. Под этим же снимком в своем Инстаграме она написала:


Ровно год назад в этот день родилась наша маленькая девочка. Сегодня Алане исполняется целый год. Год, полный любви и счастья. Мы рады и благодарны Богу за то, что он дал нам шанс построить такую замечательную семью. Спасибо вам за поддержку, любовь и поздравления для Аланы

Источник: instagram @cristiano

Напомним, 33-летний звездный футболист пока не женат, хоть по всем признакам, с Джорджиной у него все очень серьезно. Алана – первый ребенок многодетного отца, который был зачат при личном участии Криштиану.

Источник: instagram @georginagio

Близнецы Эва и Матео родились в июне 2017-го на западном побережье США. Детей для Роналду выносила и родила суррогатная мать.

Источник: instagram @cristiano

Кроме этих малышей экстравагантный футболист воспитывает своего старшенького, первенца Криштиану Роналду-младшего. Мальчику уже 8 лет, его так же выносила суррогатная мать из Америки, и родила в июне 20110-го. Воспитывать детей Криштиану и Джорджине помогает мама спортсмена Мария Долореш душ Сантуш Авейру.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты