Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="224040"]
Новости

Как выросли: Криштиано Роналдо показал всех своих детей

0
Многодетный отец и всемирно известный футболист Криштиану Роналду поделился свежими семейным фото. На снимке, позировали сам �

Многодетный отец и всемирно известный футболист Криштиану Роналду поделился свежими семейным фото.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

На снимке, позировали сам звездный футболист, его фактическая жена модель Джорджина Родригес и все четверо его детей – двухлетние близнецы Ева и Маттео, полуторагодовалая Алана и самый старший сын Роналду 9-летний Криштиану-младший.

Источник: instagram @cristiano

Счастливое воскресенье с семьей ?❤️ — подписал снимок Роналду.

Источник: instagram @georginagio

Источник: instagram @georginagio

Источник: instagram @georginagio

Это же фото опубликовала в своем Инстаграме и Джорджина. Кстати, подруга Криштиану гораздо чаще, чем он публикует фото с детьми – похоже, она проводит с ними больше времени.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Так она сделала большой пост с фото и видео празднования второго дня рождения близнецов 5 июня. Судя по ним, праздник удался на славу – отметили с размахом и весело.

Источник: instagram @cristiano

Напомним, 34-летний Криштиану Роналду впервые стал папой, когда ему было всего 25 — 17 июня 2010 года суррогатная мать родила футболисту мальчика, которого он назвал в свою честь – Криштиану Роналду младший.

Источник: instagram @cristiano

5 июня 2017 года на западном побережье США родились близнецы Роналду, мальчик и девочка, которых назвали Ева и Матео. В это время спортсмен уже встречался с моделью Джорджиной Родригес, которая уже была беременна. 12 ноября 2017 года 24-летняя Джорджина родила дочку – девочку назвали Алана.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты