Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="160222"]
Новости

Большая семья: Криштиану Роналду показал всех своих детей

0
Невеста Криштиану Роналду выложила в Инстаграм трогательное семейное фото, с разрешения отца семейства, разумеется. На снимке

Невеста Криштиану Роналду выложила в Инстаграм трогательное семейное фото, с разрешения отца семейства, разумеется.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

На снимке красавчик Роналду предстал в не совсем обычном образе – очки, которые он надел, делают спортсмена старше и солиднее, что ли. При этом хорошо видно, что его подруга, подруга 22-летняя испанская модель Джорджина Родригес, уже на приличном сроке беременности. На круглом диване, кроме взрослых, разместился и старший сын футболиста, 7-летний Криштиану Роналду младший. Видно, как подросли близнецы Эва Мария и Матео Роналдо, которым идет уже шестой месяц. Судя по цвету одежды детей, Криштиану Роналду держит на руках девочку, а Джорджина – мальчика, прикрывая им свой немаленький животик.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @georginagio

georginagio Слова закончены ❤️я люблю тебя

Под этим таким семейным фото Джорджина написала нежное признание в любви Роналду, отцу своего будущего малыша. Фото близнецов уже не раз появлялось в сети, впрочем, все они были постановочными, но личики малышей многодетный отец никогда не скрывал, а старшенький уже гордо может держать брата и сестру на руках. На одном из последних снимков Криштиану Роналду сфотографировался с детьми рядом с портретом своего отца.


Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

Ты всегда будешь с нами, написал под фото Роналду. Поздравляю тебя, папа.??❤️

Растить и воспитывать детей помогает отцу-одиночке его мама Мария Долореш душ Сантуш Авейру, с которой спортсмен очень близок. Женщина проводит много времени с сыном и внуками, она даже ведет свой Инстаграм и там так же появляются фото малышей.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @doloresaveiroofficial

Напомним, форвард испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду впервые стал отцом в 2010 году, когда ему было 25 лет. Мальчика, который получил имя отца, выносила родила для молодого форварда суррогатная мать. Правда, достаточно долго Роналду и его большая семья хранили тайну рождения мальчика, а потому вокруг этой необычной ситуации плодились самые невероятные слухи. Возможно по этой причине спортсмен решил во всем признаться и рассказал в одном из интервью, что у его сына две биологические матери — одна женщина предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка и родила.

Криштиану Роналду семья

Источник: instagram @cristiano

В марте 2017 года появилась инсайдерская информация о том, что Роналду снова готовится стать отцом, на этот раз суррогатная мать вынашивает близнецов. В июне спортсмен сам объявил, что у него родились дочка и сын и сообщил их имена — Ева и Матео. Более того, она выложил в Инстаграм фото с новорожденными малышами.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты