Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147317"]
Новости

Красота на грани: беременная теннисистка Серена Уильямс обнажилась в фотосессии Энни Лейбовиц

0
Когда встречаются две настолько необычные и сильные женщины, результат не может не поразить. Прославленная теннисистка Серена Уил

Когда встречаются две настолько необычные и сильные женщины, результат не может не поразить. Прославленная теннисистка Серена Уильямс обнажилась перед объективом не менее знаменитой Энни Лейбовиц.

Серена Уильямс

instagram @serenawilliams

Фотосессия состоялась недавно, и результат ее появился в Инстаграме Серены, а так же на обложке и страницах американского глянца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женское царство: Брюс Уиллис показал всех своих дочерей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Серена Уильямс Энни Лейбовиц

instagram @serenawilliams

О своей беременности 35-летняя спортсменка узнала во время подготовки к очередным соревнования и это слегка напугало бесстрашную Серену. Однако, первый и такой естественный испуг миновал и теннисистка в срочном порядке вызвала к себе отца ее будущего ребенка IT-предпринимателя Алексиса Оганяна.


Влюбленный мужчина примчался в Мельбурн, где теннисистка готовилась к соревнованиям Открытого чемпионата Австралии – он был уверен, что у любимой проблемы со здоровьем. При встрече Серена молча подала Алексису конверт, в котором находились сразу шесть положительных тестов на беременность – чтоб наверняка.


Чуть позже Серена объявила новость во всеуслышание – теннисистка опубликовала в Инстаграм фото, где любимый мужчина держит ее на руках и животик уже вполне вырисовывается. Чемпионат, подготовка к которому обернулась такой приятной неожиданностью, железная Серена Уильямс выиграла, хотя врачи были против ее участия. Теперь Серена заявляет, что вернется на корт в начале 2018-го года.

Серена Уильямс

instagram @serenawilliams

После объявления о беременности Серена Уильямс не раз публиковала фото в соцсетях. Так она показала снимок со своей мамой, на котором обе одеты в наряды канареечного цвета.

Серена Уильямс

instagram @serenawilliams

Алексис Оганян, сооснователь популярного социального новостного сайта Reddit, познакомился с прославленной теннисисткой в прошлом году, в Париже, и встреча их была случайной – в кафе мужчина подсел к Серене Уильямс, которая обедала с друзьями. В декабре 2016-го Алексис сделал Серене предложение и она его приняла. О помолвке теннисистка сообщила через соцсети и в интервью.

Практически одногодки – Серене Уильямс 35, Алексису Оганяну 34, они ни разу не были официально женаты, хотя, естественно, романы были и у спортсменки и бизнесмена. Таким образом, для обоих этот брак будет первым, как и малыш, который появится на свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Невеста Джейсона Стэтхэма родила первенца и показала первое фото
Ким Кардашьян и Канье Уэст снова станут родителями: известны подробности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты