Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162785"]
Новости

С любимой бабушкой: Алла Пугачева показала подросших близнецов

0
Легендарная Алла Пугачева выложила новое фото с четырехлетними близнецами Лизой и Гарри. На этот раз в гости к звездному семей�

Легендарная Алла Пугачева выложила новое фото с четырехлетними близнецами Лизой и Гарри.

Алла пугачева и Максим Галкин с детьми

Источник: instagram @maxgalkinru

На этот раз в гости к звездному семейству заглянула давняя подруга Аллы Борисовны, актрис, режиссер и педагог 83-летняя Галина Волчек. Лиза и Гарри, как воспитанные дети, вели с бабушкой Галей светские беседы. Так Гарри пожаловался, что у него болит ножка и напомнил о вреде курения, правда, речь мальчика оказалась не совсем понятной для пожилой гостьи и Алла Пугачева уточнила, о чем шла речь.


Вот так вот. Пацан сказал, мы сделали.

Лиза и Гарри не отходили от Галины Борисовны, которая остается по прежнему активной, несмотря на проблемы со здоровьем и необходимость перемещаться в инвалидном кресле. Близнецы с удовольствием позировали перед камерой вместе с гостьей, они явно встречаются уже не в первый раз.

Дети Пугачевой

Источник: instagram @alla_orfey

С любимой бабушкой Галей

Комментарии под этими постами в большинстве своем добрые и в них много пожеланий для Галины Волчек и деток, а они действительно получились очень славными: «Прелестно!!! Галине Борисовне здоровья! Вашей дружной семье счастья!!!?», «Бабуля — супер! Повезло деткам познакомиться с такой потрясающей личностью!», «Какие милые сердцу лица)???», «Счастье когда дети растут в таком окружении и любви!»

Белокурой Лизе и темноволосому Гарри исполнилось 4 годика в сентябре, и родители поздравили малышей, в том числе публично, через Инстаграм. В этот день Алла Пугачева опубликовала смешное видео с именинниками, которые старательно на камеру демонстрировали, какие они дружные.


А так поздравил сына и дочку их папа, муж Пугачевой комик Максим Галкин.

Дети Пугачевой

Источник: instagram @maxgalkinru

С днём рождения, любимые наши! ???? Ждём гостей!

Впрочем, Лиза и Гарри действительно дружны – они с удовольствием играют вместе, причем они уже доросли до настоящих сюжетных ролевых игр и «философских» бесед. Максим Галкин очень любит наблюдать за игрой близнецов и частенько снимает на видео. Так недавно он выложил целый сериал, под названием «Безумное чаепитие».


Безумное чаепитие ? Часть 1 «Да чего мы нервниЧАЕм!» Гарик с Лизой решили пообщаться за чашкой чая. Продолжение следует…

Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак.

пугачева галкин с детьми

instagram @maxgalkinru

В сентябре 2013 года на свет появились биологические дети Пугачевой и Галкина, близнецы Лиза и Гарри, которых выносила суррогатная мать.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты