Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141176"]
Новости

Наталья Подольская показала маленького сына на отдыхе

0
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с почти двухлетним сыном Артемием отправились отдохнуть в теплые края и щедро делятся сол

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с почти двухлетним сыном Артемием отправились отдохнуть в теплые края и щедро делятся солнечными фотографиями.

Наталья Подольская владимир пресняков

instagram @nataliapodolskaya

Для весеннего отпуска Пресняков и Подольская выбрали Израиль, где по не слишком жарко, но лето уже наступило. В Инстаграм Наталья Подольская выложила несколько кадров, на которых видно, насколько подрос маленький Артемий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Подольская рассказала, как приучила сына спать в своей кроватке

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Мужская беседа папы и сына на бровке в парке Тель-Авива


nataliapodolskaya Мои??❤️❤️

На том же месте через несколько минут – Артемий не готов подчиняться, у него свои планы на прогулку.

nataliapodolskaya Будни мамы??

Встретила Наталья Подольская и знакомых – в Израиле она прогулялась с подругой, молодой актрисой Анастасией Цветаевой, которая показала древний город-порт Яффо проела по старинным улочкам.

nataliapodolskaya Встретились сегодня с Настюшей @nastia_tsvetaeva и очень здорово погуляли. Израильский завтрак и прогулка в порт Яффо по старым улочкам Тёме оооочень понравились!!! Кстати, похоже мы отказались от коляски! Категорически топ топ….????????

От коляски, похоже, действительно отказались, но маленькие ножки все же довольно быстро устают. И тогда мама носит свое счастье на ручках.

nataliapodolskaya Моя самая любимая наклеечка ❤️❤️❤️❤️

Напомним, Наталья Подольская вышла замуж за певца Владимира Преснякова младшего летом 2010 года после 5 лет отношений. В начале 2015 года стало известно, что Наталья Подольская беременна и 5 июня 2015 она родила первенца – мальчика, которого назвали Артемием. До недавнего времени Подольская и Пресняков скрывали лицо мальчика, но теперь его фото все чаще появляется в Инстаграме мамы и папы.


Для 49-летнего Владимира Преснякова младшего Тёма уже второй ребенок. В гражданском браке с дочкой Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте у него родился сын Никита, которому в этом месяце исполнится 26 лет. Никита пошел по стопам родителей — он музыкант, певец, актер, клипмейкер и лидер группы MULTIVERSE. В июне 2017-го старший сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте женится на своей подруге Алене Красновой. Так что, возможно, в скором времени Пресняков станет дедушкой, а маленький Артемий — дядей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Больше не скрывает: Гайтана призналась, что ожидает малыша
Сергей Притула показал жену и 8-летнего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты