Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141136"]
Новости

Больше не скрывает: Гайтана призналась, что ожидает малыша

0
Певица Гайтана беременна первенцем и она не считает нужным скрывать свое прекрасное положение, хотя и афишировать его, как Бейонсе

Певица Гайтана беременна первенцем и она не считает нужным скрывать свое прекрасное положение, хотя и афишировать его, как Бейонсе, например, она не планирует.

Гайтана

instagram @gaitana_music

Гайтана опубликовала в Инстаграме очередное фото, на котором четко виден небольшой пока беременный животик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беби-бум 2017: беременные звезды в ожидании пополнения

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Очень в тему получилось и название нового клипа певицы, работа над которым уже на финише.


gaitana_music Вже скоро відео «Сонце в тобі»

Еще совсем недавно Гайтана выложила в Инстаграм несколько провокационный снимок, на котором продемонстрировала голый животик и подписчики засомневались – действительно ли темнокожая красавица беременна?

Тем не менее, в интервью журналистам программы «Зірковий шлях» она честно призналась, что ждет ребенка, но обсуждать эту тему не готова:


Срок, судя по всему, не маленький. Но я так не люблю говорить на эту тему. Мне кажется, все, что видно, то и видно

Кроме того, певица заявила, что пока не собирается кардинально менять свой гардероб и прятать растущий животик. Не планирует пока снижать темпы в работе – сейчас Гайтана заканчивает съемки клипа, продолжает выступать с концертами и радовать поклонников своим необычным голосом.

Напомним, слухи о беременности 38-летней украинской певицы Гайтаны появились в начале марта, после сольного концерта, во время которого поклонников и журналистов смутил выбор наряда певицы – просторное платье, которое, якобы, должно было замаскировать изменения фигуры. Кроме того, особо внимательные даже заметили увеличившийся животик, который отчетливо просматривался под элегантным платьем.

Об отце будущего ребенка Гайтана предпочитает не говорить много, даже имя его пока не известно, хотя планы на будущее, по всей видимости, достаточно серьезны. Со свои мужчиной певица впервые вышла в свет в конце октября, вместе они посетили Wedding Fashion Ukraine – модный показ свадебных коллекций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
У лидера группы O.Torvald Жени Галича родился второй ребенок: успели до Евровидения
Кейт Миддлтон поделилась новым фото принцессы Шарлотты: с днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты