Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140749"]
Новости

Кейт Миддлтон поделилась новым фото принцессы Шарлотты: с днем рождения!

0
Британской принцессе Шарлотте 2 мая исполняется 2 годика. Уже стало традицией у молодых родителей Кейт Миддлтон и принца Уильяма, п�

Британской принцессе Шарлотте 2 мая исполняется 2 годика. Уже стало традицией у молодых родителей Кейт Миддлтон и принца Уильяма, публиковать свежие портреты детей в их дни рождения.

дочь Кейт Миддлтон Шарлотта

instagram @kensingtonroyal

На это раз в Инстаграм Кенсингстонского дворца выложили фото подросшей принцессы Шарлотты, которое в середине апреля сделала Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Принцессу мама сфотографировала на территории семейного дома в Норфолке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили шестую годовщину свадьбы: лучшие фото детей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Девочка заметно подросла, ее волосик по взрослому зачесаны на косой пробор и заколоты синей заколочкой. Нежно-желтый кардиган с голубыми овечками по верху, выглядит очень солнечно и по-весеннему.


Kensingtonroyal Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией принцессы Шарлотты, накануне ее второго дня рождения. ?

Фотография была сделана в апреле Герцогиней у себя дома в Норфолке.

Герцог и Герцогиня очень рады разделить эту фотографию, отмечая второй день рождения принцессы Шарлотты.
Их Королевские Высочества хотят поблагодарить всех за все прекрасные сообщения, которые они получили, и надежду, что все наслаждаются этой фотографией принцессы Шарлотты так же, как они.

День рождения маленькой принцессы пройдет в домашней обстановке и это будет семейный праздник. Поскольку ее большой день наступает сразу после Первомая, который является в Великобритании государственным праздником и выходным днем, ее семья и друзья вполне смогут найти время, чтобы отметить двухлетие девочки.

Принцесса Шарлотта, несмотря на свою юный возраст, уже не раз оказывалась в объективах фото и телекамер. Первое фото новорожденной Шарлотты появилось в сети когда ей было всего несколько дней от рождения.

Вскоре Кейт Миддлтон подделась с публикой собственноручно сделанными снимками обоих детей, которые растрогали всех без исключения – на них маленький принц Джордж держит сестричку на руках.

Побывала Шаротта и на праздновании 90-летя своей прабабушки царствующей королевы Елизаветы. Вместе с родителями, братом и прочими родственниками, она находилась на балконе Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон с удовольствием фотографирует и основной объект ее фотоупражнений, конечно дети. Маленькую принцессу Шарлотту она снимала не раз и показывала снимки растущей девочки, публикуя их в Инстаграме.

 

А в сентябре 2016-го, когда девочке было всего год и 4 месяца, она отправилась с родителями и старшим братом в свой первый королевский тур в Канаду.

Напомним, Кейт Миддлтон родила второго ребенка 2 мая 2015-го года, а уже 4 мая официально объявили имя принцессы – Шарлотта Елизавета Диана. 5 июля 2015 года в церкви Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем, Норфолк, прошла церемония крещения принцессы Шарлотты.

Поздравляем маленькую принцессу с днем рождения и желаем счастливой и наполненной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Принцу Джорджу три года: Кейт Миддлтон показала очаровательные фото именинника
Кейт Миддлтон показала зимнее фото детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты