Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114728"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на приеме в Канаде. Фото

0
Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с трехлетним принцем Джорджем и полуторагодовалой принцессой Шарлоттой находятся в Канад�

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с трехлетним принцем Джорджем и полуторагодовалой принцессой Шарлоттой находятся в Канаде с недельным официальным визитом. В Инстаграме появились новые фотографии очаровательного семейства.

instagram @kensingtonroyal

instagram @kensingtonroyal

kensingtonroyal Герцог и герцогиня были счастливы представить принца Джорджа и принцессу Шарлотту народу Канады. Это было замечательно для Джорджа и Шарлотты, они с удовольствием играли с детьми из канадских семей военнослужащих. Встреча проходила в семейном центре для семей военнослужащих в Доме правительства, Виктория.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Канаду: милые фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыла в Канаду еще в субботу, 24 сентября. Выходя из самолета, Кейт несла на руках дочку, маленькую принцессу Шарлотту, а старший брат Шарлотты, трехлетний принц Джордж, спускался по трапу самостоятельно, держась за руку папы.


instagram @kensingtonroyal

instagram @kensingtonroyal

Этот визит был распланирован таким образом, чтобы за 7 дней пребывания в Канаде представители британской королевской семьи смогли посетить максимум интересных и важных мест страны. Первые четыре дня, судя по отчетам в официальном Инстаграме Кенсингтонского дворца, герцог и герцогиня Кембриджские наносили запланированные визиты вдвоем, оставив детей на попечении няни Марии Терезы Туррион-Борралло, которая прекрасно ладила с маленьким Джорджем и не менее успешно справляется теперь с двумя детьми.

Вчера для Джорджа и Шарлоты наступил счастливый день – мама и папа все время находились рядом. Все четверо отправились на детскую пати, организованную в Доме Правительства, расположенном в городе Виктория (столица канадской провинции Британская Колумбия).

Принц Джордж

instagram @kensingtonroyal

kensingtonroyal Принц Джордж играет с мыльными пузырями на детской вечеринке в Доме правительства в городе Виктория сегодня утром

Очаровательный принц Джордж с большим удовольствием играл мыльными пузырями, семейство побывало в контактном зоопарке, где Джордж катался на пони, Шарлотта обнимала живого кролика.

kensingtonroyal Шарлотта впервые видит кролика на детском празднике для семей военнослужащих, проводимых в Доме правительства

Маленькой Шарлотте подарили забавную игрушку, для детей надули множество воздушных шариков, а человек, который скручивал и длинных шариков фигурки малышей просто заворожил.

Принц Джордж с папой

instagram @kensingtonroyal

kensingtonroyal Какое прекрасное утро — спасибо за все замечательные комментарии #RoyalVisitCanada ??

Для такой приятной семейной прогулки по цветущему парку Кейт Миддлтон выбрала относительно недорогое белое трикотажное платье бренда See by Chloe – зарубежные таблоиды пишут, что этот наряд в рознице стоит 460$. Принц Уильям также не стал надевать костюм и выглядел совсем не официально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон: веселая принцесса — смешные и трогательные видео поднимут настроение за минуту
Принцу Джорджу три года: Кейт Миддлтон показала очаровательные фото именинника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты