Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140688"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили шестую годовщину свадьбы: лучшие фото детей

0
29 апреля исполнилось 6 лет со дня свадьбы британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон. За это время в семье родились двое

29 апреля исполнилось 6 лет со дня свадьбы британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон. За это время в семье родились двое славных детишек – принцу Джорджу в июле исполнится 4 года, а его младшей сестричке принцессе 2 мая 2 годика.

Кейт Мидллтон с детьми - фото

instagram @kensingtonroyal

Свадьба Герцога Кембриджского Уильяма и его избранницы не королевского рода Кейт Миддлтон состоялась 29 апреля 2011 года и за церемонией следил, без преувеличения, весь мир. Во всяком случае, для Британии свадьба старшего сына принцессы Дианы стала в тот год самым значимым событием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон впервые рассказала об отношениях детей с королевой Елизаветой II

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В декабре 2012 года представители королевского двора официально объявили – герцогиня Кейт беременна первенцем. В первом триместре Кейт страдала от тяжелого токсикоза, ей даже пришлось на некоторое время лечь в больницу. Однако дальнейшая беременность протекала спокойно и 22 июля 2013 года Кейт Миддлтон родила первенца. Полное имя и титул мальчика — Джордж Александр Луи, принц Кембриджский.


Летом 2014-го стало известно о второй беременности Кейт Миддлтон, во время которой герцогиню также госпитализировали. 2 мая 2015 года у принца Джорджа появилась сестричка – принцессу назвали Шарлотта Елизавета Диана, в честь царствующей королевы Елизаветы и мамы принца Уильяма принцессы Дианы.

Молодое поколение британской монаршей семьи – современные образованные люди, которые сумели сохранить вековые традиции и при этом внести в древние правила свою лепту. Так Кейт Миддлтон, Уильям и его младший брат Гарри завели свой аккаунт в Инстаграме, где они публикуют не только официальные новости, но и фрагменты личной и общественной жизни. Сама Кейт неплохо фотографирует и не раз показывала фото детей, которые сделала сама, без участия официального фотографа королевского двора.

Семейство на прогулке – 2-летний принц Джордж крепко держит папу за руку, а маленькая Шарлотта пока в собственном транспорте

Старший брат принц Джордж впервые держит на ручках новорожденную Шарлотту. Фото сделала мама, Герцогиня Кембриджская


В январе 2016-го принц Джордж отправился в садик. Родители выбрали систему воспитания Марии Мотессори.

Шестимесячная Шарлотта в объективе Кейт Миддлтон

Королевское семейство в полном составе побывало на лыжном курорте во Французских Альпах


Официальное празднование 90-летия королевы Елизаветы

Принцесса Шарлотта

Джорджу 3 годика – официальные фото ко дню рождения

Знакомство принца Джорджа и президента США Барака Обамы

Этот мальчик просто чудо – во время официального визита в Канаду в сентябре 2016-го

Визит в Канаду 2016

Поздравляем прекрасную семью с годовщиной свадьбы и желаем много лет жить в согласии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон усадила принца Джорджа за штурвал самолета
Беби-бум 2017: беременные звезды в ожидании пополнения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты