Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="260157"]
Новости

Такие милые: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на рождественской открытке

0
Герцог и герцогиня Кенсингтонские опубликовали в соцсетях традиционное семейное фото для рождественской открытки. Хоть тради

Герцог и герцогиня Кенсингтонские опубликовали в соцсетях традиционное семейное фото для рождественской открытки.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Хоть традиция поздравлять подданных семейными фото в королевских семьях существовала всегда, но формат снимка менялся. Так в этом году Кейт и Уильям с детьми позировали не в официальном антураже, а на совсем нетривиальной локации – вместо кресел они использовали стог сена, а на заднем плане видны сложенные дрова. Вся семья выглядит очень счастливой и расслабленной, 7-летний принц Джордж и 5-летняя принцесса Шарлотта уже знают, как улыбаться сдержанно, а 2-летний Луи пока готов смеяться от души, не скрывая эмоций.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Герцог и герцогиня рады поделиться новым изображением своей семьи, которое разместят на их рождественской открытке в этом году ?

Фото было сделано в Норфолке, в семейном поместье Анмер-Холл. Автор снимка, известный фотограф Мэтт Портеус @mattporteous, так отозвался об этой предрождественской фотосессии:


Для меня было честью сфотографировать герцога и герцогиню Кембриджских и их семью. Запечатлеть веселые и расслабляющие моменты такой замечательной семьmb — это всегда настоящая привилегия.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Герцог и герцогиня Кембриджские лишь недавно начали выходить в свет вместе с детьми после начала пандемии. Так на днях они всей семьей посетили благотворительное представление в Лондонском театре Палладиум. Для 2-летнего Луи это стало первым официальным выходом в свет. А внимательные фоловеры заметили, что малыш одет в курточку, которую раньше носил его старший брат Джордж. Ну разве они не милые?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты