Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="255055"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новые фото всех детей: как выросли

0
Многодетные родители герцог и герцогиня Кембриджские поделились новыми снимками детей. Фото, которые опубликованные в соцсет�

Многодетные родители герцог и герцогиня Кембриджские поделились новыми снимками детей.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Фото, которые опубликованные в соцсетях герцогом и герцогиней Кембриджскими, были сделаны на днях в саду Кенсингтонского дворца. Кейт и Уильям сделали сюрприз своим детям, пригласив в гости их любимого телеведущего, натуралиста и защитника природы сэра Дэвида Аттенборо.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Фотографии были сделаны ранее на этой неделе в садах Кенсингтонского дворца после того, как герцог и сэр Дэвид посетили открытый показ предстоящего художественного фильма сэра Дэвида «Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете».
Обладая общей страстью к защите мира природы, они продолжают поддерживать друг друга в своих миссиях по решению некоторых из самых серьезных экологических проблем, с которыми сталкивается наша планета.

Во время встречи, сэр Дэвид подарил 7-летрнему принцу Джорджу зуб гигантской акулы ?, научное название которой — carcharocles megalodon («большой зуб»).


Источник: instagram @kensingtonroyal

Сэр Дэвид нашел зуб во время семейного отдыха на Мальте в конце 1960-х годов в мягком желтом известняке острова, который был заложен в миоценовый период около 23 миллионов лет назад. Считается, что кархарокл вырастает до 15 метров в длину, что примерно вдвое превышает длину большой белой акулы, самой большой из ныне живущих акул.

Источник: instagram @benjamin_wareing

Не меньше чем Джордж были рады встрече его младшие сестра и брат — 5-летняя принцесса Шарлотта и 2-летний принц Луи.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты