Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104417"]
Новости, Фото

Принцу Джорджу три года: Кейт Миддлтон показала очаровательные фото именинника

0
Самому популярному ребенку маленькому британскому принцу Джорджу сегодня исполняется три годика. В честь дня рождения его мама, г�

Самому популярному ребенку маленькому британскому принцу Джорджу сегодня исполняется три годика. В честь дня рождения его мама, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выложила три новые фотографии мальчика. Это просто невозможно прекрасно!

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Getty Images/fotobank.ua

Кажется, совсем недавно этот малыш делал первые шаги и путешествовал на руках у мамы, Кейт Миддлтон, в Австралию и Новую Зеландию, а ему уже исполняется три года – серьезный этап в жизни малыша и его родителей.

Прекрасное и современное семейство принца Уильяма ведет собственный Instagram, в котором показывает фрагменты из своей жизни, а так же регулярно радует снимками подрастающих детей – Джорджа и его сестры принцессы Шарлотты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон усадила принца Джорджа за штурвал самолета


Новые фотографии сделал официальный фотограф королевской семьи Мэтт Портеус (Matt Porteous). Фотосессия состоялась в середине июля в графстве Норфолк, где живет молодая семья.

Принц Джордж Кейт Иддлтон

kensingtonroyal Герцог и герцогиня Кембриджские рады показать четыре новые фотографии принца Джорджа в честь его третьего дня рождения. Они были сделаны фотографом Matt Porteous в их доме в Норфолке в середине июля.

Представитель Кенсингтонского дворца сказал: «Герцог и герцогиня надеются, что людям понравятся эти новые фотографии Они хотели бы поблагодарить всех за всех прекрасные поздравления, которые они получили, и счастливы показать, как принц Джордж празднует свой третий день рождения.».

Особенно умильно выглядит маленький Джордж радом с их семейной собакой на самой обычной подстилке в саду. Мальчик предлагает черному спаниелю Лупо попробовать мороженое – вот как воспитывают принцев 🙂

Принц Джордж Кейт Миддлтон

kensingtonroyal Не возможно поверить, что уже прошло три года!

В полосатой футболочке с крамашком на груди и темных шортиках, принц Джордж, как самый обычный маленький мальчик с удовольствием катается на качели.

Принц Джордж Кейт Миддлтон

Мальчик слишком аккуратно причесан, но видимо, так положено по этикету, хотя фотографии, которые показала Кейт Миддлтон на удивления неформальны – чего стоят только коротенькие, слегка измятые шортики и босые ножки принца на качели.

Принц Джордж Кейт Миддлтон

Фотограф поделился своими впечатлениями о съемке: с его слов, принц Джордж прекрасная модель, он ведет себя непосредственно и очень активен, но когда нужно, может остановиться и принять нужную позу. «Я счастлив, что герцог и герцогиня решили опубликовать эти фотографии, отметив таким образом третий день рождения Джорджа»

По словам автора снимков, фотографа Мэтта Портеуса (Matt Porteous), принц Джордж — отличная модель. «Я действительно наслаждался возможностью сделать эти снимки принца Джорджа. Фотосессия проходила в очень расслабленной и приятной атмосфере. Я очень польщен тем, что они решили опубликовать эти фотографии и таким образом отметить его третий день рождения«, — прокомментировал Портеус.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты
Кейт Миддлтон отправила сына в садик. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты