Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="202041"]
Новости

В тон зиме: Гайтана показала платье для дочки

0
Знаменитости обожают наряжать своих детей в праздничные вещи. И Гайтана - не исключение, для своей дочки Николь она подготовила осо

Знаменитости обожают наряжать своих детей в праздничные вещи. И Гайтана — не исключение, для своей дочки Николь она подготовила особенное платье…

гайтана дочка, муж гайтана, гайтана ребенок фото, гайтана платье

Источник: instagram @gaitanamama

У певицы Гайтаны и ее мужа продюсера Александра подрастает дочка Николь. И ей и ее маме, как и всем девочкам хочется наряжаться во все красивое и торжественное. В честь очередной семейной фотосессии звездная мама подготовила для своей дочки особенное платье. В тон зиме — белое. Вместе с тем Гайтане пришлось вспомнить, почему же в детстве ей так не нравился белый цвет.

Оказалось, что все дело в том, что маленькая Гайтана боялась испачкать белую вещь, ведь за это ее будут ругать родители. Годы прошли и певица признается, что решила не повторять ошибок своих родителей. Испачкается белая вещь или нет — не имеет значения, ведь это всего лишь вещь и она не стоит того, чтобы из-за нее подвергать ребенка страхам и упрекам.

гайтана дочка, муж гайтана, гайтана ребенок фото, гайтана платье

Источник: Instagram@gaitanamusic

gaitanamusic Я уже говорила, почему в детстве не любила белый цвет. Потому что, все вещи белого цвета быстро пачкались и от родителей был выговор.
Я решила никогда не повторять ошибки родителей и не ругать Николь, если вдруг что-то пойдет не так, ведь это всего лишь вещи.
Завтра у нас «снежные»съемки и будет много белого цвета… будем «пачкать» !!!
А вы любите вещи белого цвета?


Подписчики Гайтаны поддержали ее и в выборе платья, и в выборе системы воспитания:

4bondaruk І я не сварюсь на дітей…коли пачкають одяг…вважаю це тупість…ажде у біле одягаємо їх ми))

valentina_klimenko_flowers Какое красивое платье

Последняя музыкальная композиция Гайтаны так и называется «Сніг», наверняка именно ей и посвящен выбор белоснежного наряда для Николь и зимней фотосессии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты