Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203810"]
Новости

Новогоднее настроение: Гайтана показала дочку в новогодней фотосессии

0
Певица Гайтана совершенна счастлива в своем новом статусе мамы, не устает фотографировать дочку и делится красивыми фото с поклон�

Певица Гайтана совершенна счастлива в своем новом статусе мамы, не устает фотографировать дочку и делится красивыми фото с поклонниками.

Источник: instagram @gaitanamusic

На днях Гайтана поучаствовала в очень красивой фотосессии, которая проходила в студии. Маленькая Сапфир-Николь заметно подросла и стала просто невероятной милахой. Особенно со смешной прической и в красивых платьицах принцессы.

Источник: instagram @gaitanamusic

Крошке Сапфир-Николь полтора годика, она прекрасно ходит, невероятно радует своих родителей – маму Гайтану и папу Александра Смарта.

Источник: instagram @gaitanamusic

В этой фотосессии на фоне украшенной елочки Гайта и позировали в очень нежных и воздушных одинаковых платьях в стиле family look, созданные дизайнером Анастасией Фуксовой. А снимала Гайтану с малышкой киевский фотограф Яна Теплова.


Источник: instagram @gaitanamusic

Это не просто красивые платья – наряды Гайтана и ее дочки будут выставлены на благотворительном аукционе телеканала Интер, а средства от продажи передадут для оснащения палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака.

Источник: instagram @gaitanamusic

Муж Гайтаны саунд продюсер Александр Смарт в новогодней фотосессии, похоже, участия не принимал. Он вообще не слишком любит публичность, не зря ведь его имя Гайтана скрывала даже после свадьбы и рождения дочки.

Источник: instagram @gaitanamusic

Источник: instagram @gaitanamusic

Источник: instagram @gaitanamusic

Долго не публиковала фото мужа Гайтана и на своих страничках в соцсетях. Но постепенно все изменилось и теперь они с удовольствием вместе посещают светские мероприятия и дают интервью украинским изданиям.

Источник: instagram @gaitanamusic

Источник: instagram @gaitanamusic

Напомним, украинская певица Гайтана довольно долго скрывала факт своей беременности, но за несколько недель до родов все же призналась. Причем, вскоре рассказала, что вышла замуж и ожидает рождения дочки. 27 июня 2017 года Гайтана родила девочку, которую назвала двойным именем Сапфир-Николь. Причем, первое имя она с мужем, саунд-продюсером Александром Смартом, придумала еще до рождения малышки, а второе – Сапфир, предложил дедушка Николь, отец Гайтаны конголезец Клавер Эссами.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты