Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139980"]
Новости

Беби-бум 2017: беременные звезды в ожидании пополнения

0
В украинском языке есть прекрасное слово – "при надії", которое полностью отражает чувства беременной женщины. И не важно, чем зани�

В украинском языке есть прекрасное слово – «при надії», которое полностью отражает чувства беременной женщины. И не важно, чем занимается будущая мама, главным для нее является — маленький житель в ее животике. Ольга Фреймут, Сиара, Бейонсе и другие беременные звезды в нашей подборке.

сиара рози Хантингтон-Уайтли

instagram @ciara

Пусть вас не удивляет, что вновь мы делаем подборку беременных звезд, ведь жизнь не стоит на месте, кто-то уже родил, а кто-то лишь недавно узнал о своем положении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем больше, тем лучше: 7 самых многодетных знаменитостей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В этом, 2017 году родили сыновей украинская ведущая Катя Осадчая, 50-летняя сестра Майкла Джексона Джанет Джексон, певица Анна Седокова, актриса Кэтрин Хэйгл, дочки появились у модели Ирины Шейк, актрис Аманды Сейфрид, Натали Портман и Марион Котийяр. А эти известные мамочки еще ожидают счастливого момента встречи с малышом.


Бейонсе

Певица Бейонсе объявила о своей беременности двойней сама, выложив фото «беременной» фотосессии на свой официальный сайт и в Инстаграм. Сообщение вызвало шквал эмоций и обсуждений поклонников Бейонсе, которых у нее немало – только на Инстаграм Бейонсе подписаны более 100 миллионов фолловеров. Для 34-летней певицы и ее мужа, продюсера и музыканта Джей Зи это будут второй и третий малыши, они уже воспитывают 5-летнюю дочку Блу Айви.

Сиара

Публикация от Ciara (@ciara)

31-летняя американская певица Сиара воспитывает сына Фьючера Захира, которому в мае исполнится 3 годика. Отец мальчика, бывший бойфренд Сиары, рэпер Фьючер (настоящее имя Нейведиус Деман Уилберн). Сейчас Сиара уже на большом сроке беременности, которую с удовольствием демонстрирует, очень скоро она родит первого совместного ребенка своему мужу, игроку в американский футбол Расселу Уилсону.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Подруга 50-летнего актера боевиков Джейсона Стэтхэма 29-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли подарит своему любимому. Срок беременности пока не слишком большой, но красотка не стала провоцировать слухи и объявила о своем прекрасном положении прямо через соцсети, как делают многие звезды.

Амаль Клуни

Жена голливудского актера Джорджа Клуни Амаль уже очень скоро станет мамой сразу двоих малышей. Скрывать беременность Амаль Клуни перестала, когда животик перестал это позволять и потребовал от будущей мамы сменить гардероб – в феврале 2017 года. Для 55-летнего Джорджа Клуни и 39-летней Амаль эти дети станут первенцами.

Ольга Фреймут

Украинская ведущая Ольга Фреймут сообщила о своей третьей беременности 25 февраля в свой день рождения – будущей маме троих деток исполнилось 35 лет. Ольга воспитывает 11-летнюю дочку Злату, которая носит фамилию отца, британца Нила. 8 мая 2016-го года Ольга Фреймут родила сына Валерия, отцом которого является продюсер «Нового канала» Владимир Локотко. Пол будущего малыша Ольга пока держит в тайне, известно лишь, что его отец так же Владимир Локотко.

Присцила Чан

Создатель и бессменный руководитель самой популярной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил своим подписчикам радостную новость – его жена Присцила беременна и вскоре у их годовалой малышки Максим появится младшая сестричка.

Анастасия Стоцкая

В семье Анастасии Стоцкой и ее супруга, бизнесмена Сергея, также грядет пополнение. О том, что в 2017 году 34-летняя певица во второй раз станет мамой, журналистам рассказала ее близкая подруга. Этот ребенок станет вторым для Насти и Сергея. Сейчас пара воспитывает 5-летнего сына Александра.

Гайтана

О том, что Гайтана ожидает первенца пока можно только догадываться. Пока сама певица информацию не подтвердила, а на днях выложила в Инстаграм фото с обнаженным животиком, предоставив подписчикам возможность пообсуждать ее возможную беременность.

Полина Логунова

Жена актера Дмитрия Ступки, украинская телеведущая и модель уже на последнем месяце беременности и с удовольствием демонстрирует изменения своей фигуры. Полина не скрывает пол будущего ребенка – это будет девочка. Для обоих супругов это будет первый ребенок.

Анна Хилькевич

Актриса и молодая мама Анна Хилькевич опубликовала в своем Instagram фото, на котором продемонстрировала беременный животик внушительных размеров. Это будет второй ребенок в семье Анны и ее мужа Артара Волкова, они уже воспитывают двухлетнюю дочь Арианну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вечная любовь: 10 самых крепких браков знаменитостей
Счастье в квадрате: 10 звездных родителей близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты