Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132086"]
Новости

Чем больше, тем лучше: 7 самых многодетных знаменитостей

0
Большая семья, это не мода и не дань времени, многодетность была в порядке вещей в 19 веке, но и сегодня немало знаменитостей с удовол

Большая семья, это не мода и не дань времени, многодетность была в порядке вещей в 19 веке, но и сегодня немало знаменитостей с удовольствием рожают и растят деток. Иногда кажется, что родив одного или двух, они просто не могут остановиться.

Наталья Водянова

instagram @natasupernova

Быть родителями целого коллектива малышей это особая работа, хотя, конечно, когда есть помощь и средства позволяют, этот процесс несколько облегчается. Но все же, воспитание остается заботой именно родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Старый конь борозды не портит. Знаменитые мужчины – поздние отцы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Лев Николаевич Толстой

13 детей


Лев Толстой

wikipedia.org

Писатель и философ граф Лев Николаевич Толстой прожил долгую и плодотворную жизнь. Разумеется, как натура творческая и романтичная, юный Толстой влюблялся не раз, а жениться решил только в 38 лет. Его избраннице, Софье Андреевне Бернс на тот момент было всего 18. За долгие годы счастливой и не очень семейной жизни у Льва Николаевича и Софьи Андреевны родились 13 детей, 4 дочери и 9 сыновей. Однако, увы, пятеро умерли еще маленькими.

Чарльз Спенсер Чаплин

10 детей

Чарли Чаплин

charlie-chaplin-reviews.info

Великий комик Чарли Чаплин не был настолько верен в браке – он официально был женат 4 раза. Двоих сыновей, Сиднея и Чарльза родила ему Лита Грей, вторая жена, которой на момент заключения брака было всего 16 лет. Еще 8 детей Чаплину родила его четвертая по счету и последняя жена Уна О’Нил – пятерых девочек: Джеральдину, Джозефину, Джоану, Викторию, Анну-Эмиль, и троих мальчиков: Майкла, Юджина и Кристфера. Последний ребенок появился на свет, когда Чаплину было 72 года.

Эдди Мерфи

9 детей

Эдди Мерфи

instagram @thevintagescene

Американскому актеру темнокожему комику Эдди Мерфи уже 55 лет, и наследников он имеет немало, причем пятеро появились на свет в его первом браке с актрисой и певицей Николь Митчел. Этот брак продлился 15 лет, но распался, судя по всему, из-за неверности актера, у него есть двое внебрачных сыновей, которые родились, когда он еще был женат на Николь. После развода девочку от Мерфи родила солистка группы Spice Girls Мелани Браун, а 3 мая 2016 года ловелас Эдди Мерфи стал отцом 9-го ребенка – девочку по имени Иззи Уна родила его подружка 36-летняя модель Пейдж Бутчер

Стинг

6 детей

Гордон Мэттью Томас Самнер был женат дважды – первая жена музыканта, актриса Фрэнсис Томелти за 8 лет брака родила ему двоих детей: сына Джозефа и дочь Фуксию Кэтрин. С 1992 года Стинг женат на актрисе Труди Стайлер и у них четверо общих детей: Бриджит Майкл, Джейк, Элиот Паулина и Джакомо Люк.

Мел Гибсон

9 детей

Instagram @blackshark_news

Instagram @blackshark_news

Австралийский актер Мел Гибсон, как настоящий католик, прожил с первой женой более 30 лет, за эти годы Робин Мур родила семерых детей. Устав от постоянных измен мужа, Робин Мур подала на развод и семейная пара распалась в 2011-м. Еще до официального оформления развода, Мел Гибсон стал отцом 8-го ребенка – девочку Люси родила от него молодая пианистка Оксана Григорьева. В этом году неугомонный 60-летний ловелас вновь стал отцом — 20 января 2017 года у него родился 9-й ребенок, сына родила 26-летняя писательница и бывшая наездница Розалинда Росс.

Наталья Водянова

5 детей

Наталья Водянова с детьми

instagram @lucas_portman

Супермодель и филантроп Наталья Водянова мама пятерых детей. Трое родились, когда Наташа была в браке с британским аристократом Джастином Портаманом, еще двое от нынешнего фактического мужа французского бизнесмена Антуана Арно. Наталья Водянова воспитывает 4 сыновей и одну дочку, младшему мальчику, Роману, всего 8 месяцев.

Тори Спеллинг

4+1 ребенок

Тори Спеллинг беременна

instagram @torispelling

43-летняя актриса, писатель, продюсер и сценарист Тори Спеллинг не так давно объявила о том, что снова беременна и ожидает мальчика. Со своим мужем, актером Мэтом Макдеротом Тори уже воспитывает четверых детей: двух девочек 8-летнюю Стеллу и 5-летнюю Хэтти, а так же двух мальчиков – 9-летнего Лиама и 4-летнего Финна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как две капли. Звезды, воспитывающие близнецов. Фото
Адам Левин и Бехати Принслоу показали маленькую дочку

 

Можно ли при кормлении грудью есть шоколад, пить кофе и заниматься сексом и спортом или все это время нужно сидеть на строгой диете и не расставаться с крохой ни на минуту? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на встрече #мамаклуба от журнала «Мой ребенок».

Кормление грудью — очень естественный процесс, но у современной мамы много советчиков и поэтому много тревог и сомнений. Спать вместе с ребенком опасно или наоборот полезно и молоко от этого прибывает? Как приложить ребенка к груди, чтобы ему было удобно сосать, а у вас не появлялись трещины? И что делать, если кажется, что мало молока?

Чтобы будущие мамы и те, кто уже кормит грудью, получили максимально полезную и качественную информацию, мы собрали настоящих профессионалов — консультантов по грудному вскармливанию с большим опытом множеством серьезных регалий. Это энтузиасты и пропагандисты грудного вскармливания. Они ответят на все вопросы и помогут легко организовать самый ценный для здоровья новорожденного процесс и наслаждаться послеродовым периодом.

мамаклуб, встречи для мам, как наладить грудное вскармливание

ксения соловей

Ксения Соловей — перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию, директор в Национальном движении в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки Украины», одна из трех авторов книги «Грудное вскармливание: секреты и секретики», эксперт по грудному вскармливанию в ЮНИСЕФ Украины, мама двух детей. Ксения стояла у истоков «Молочных рек Украины» и она точно знает все-все о грудном вскармливании. А еще она знает, как сильно успех этого мероприятия зависит от психологического комфорта мамы. Ждем ее советы с нетерпением, потому что знаем: вслед за ними в жизнь придет больше удовольствия и счастья!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты