Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164555"]
Новости

Наталья Водянова показала всю свою большую семью

0
Многодетная мама, модель и филантроп Наталья Водянова поделилась семейным фото. 35-летняя Водянова поздравила подписчиков с пр�

Многодетная мама, модель и филантроп Наталья Водянова поделилась семейным фото.

Наталья Водянова

Источник: instagram @natasupernova

35-летняя Водянова поздравила подписчиков с праздником – Всемирным днем детей и выложила в Инстаграм фото, на котором есть все ее пятеро детей. Этот снимок – большая редкость, ведь на нем не только Наталья с детьми, а еще и ее муж, французский бизнесмен Франсуа Арно. Снимок постановочный, но очень «живой», что не удивительной – ведь снимал мастер своего дела известный фотограф Патрик Демаршелье.

Наталья Водянова

Источник: instagram @natasupernova

Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды ??. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! ??????♀????♀???? #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд — включая и самого старшего )))) ???

Фоловеры поблагодарили Наташу за поздравление и за то, что поделилась своим счастьем: «Какая вы молодец — пять ребятишек! Восхищаюсь многодетными матерями)», «Пусть ваши детки и муж❤️ всегда вас только радуют❤️ вы такая умничка ❤️❤️❤️», «Маленькая хрупкая, принцесса, с невероятной силой, энергией, красотой грациозно успевает ВСЕ И ВЕЗДЕ!!!!! Мама, жена, модель, благотворительность и многое другое! Восхищаюсь Вами!». Наталья ведет диалог со своими подписчиками и часто отвечает на вопросы, которые ей задают. Так Водянову спросили, на каком языке происходит общение в ее семье, и она ответила:


Старшие от первого брака на Английском между собой, а с малышами по Французски. Я бы сказала что Английский у нас, как общий язык у всех, доминирует, потом Французский так как мы живем во Франции ??

Наталья Водянова

Источник: instagram @natasupernova

Самому маленькому из пятерых детей Водяновой Роману почти полтора года, а старшему, Лукасу уже 15 лет и он совсем взрослый. Кроме Романа и Лукаса в этой семье подрастают 10-летний Виктор, 3-летний Максим и единственная дочка, 11-летняя Нева.

Трое старших детей – Лукас, Нева и Виктор, родились в браке Натальи Водяновой с британским аристократом Джастином Портманом. Замуж она вышла в 19 лет и прожила с мужем достаточно долго – 10 лет, за которые родила троих детей. Лукас, Нева и Виктор поддерживают тесные отношения с отцом, часто бывают у него в гостях. Особенно привязан к папе Лукас.

С 2011 года Наталья Водянова живет семьей с французским бизнесменом Антуаном Арно – стаж семейной жизни уже так же немаленький. В мае 2014 года Наталья родила Максима, который стал первым общим ребенком Водяновой и Арно, а спустя два года, в июне 2016-го появился на свет их второй общий ребенок, мальчик, которого назвали Романом.

Планируют ли Наталья Водянова и Антуан Арно узаконивать свои отношения, никому не известно – несмотря на всю открытость пары, разговоров о свадьбе не слышно.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты