Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203396"]
Новости

Эдди Мерфи стал отцом десятого ребенка: первые подробности

0
Жена 57-летнего голливудского комика Эдди Мерфи Пейдж родила актеру сына. Новость сообщил представитель Мерфи журналистам табл

Жена 57-летнего голливудского комика Эдди Мерфи Пейдж родила актеру сына.

Источник: instagram @theolisatv

Новость сообщил представитель Мерфи журналистам таблоида StarTribune. Мальчик родился весом чуть больше 3 кг (6 фунтов, 11 унций). Известно имя нового Мерфи – ребенка назвали Макс Чарльз – второе имя малыш получил в честь брата его отца, который в прошлом году покинул наш мир после борьбы с лейкемией. Для 57-летнего Мерфи и 39-летней Пейдж Бутчер это второй общий ребенок. В семье подрастает 2-летняя девочка Иззи Уна.

dailymail.co.uk

О том, что его жена беременна вторым малышом Мерфи объявил сам в июне этого года. Тогда же стало известно, что малыш появится на свет в декабре, что и произошло. По сообщению представителя мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

С австралийской моделью Пейдж Бутчер Мерфи живет в фактическом браке уже 6 лет, о помолвке и свадьбе пока речь не идет. До этого Мерфи был женат на актрисе Николь Митчелл. Брак продлился относительно долго – 12 лет, после которых Николь подала на развод, указав стандартную причину «непримиримые разногласия». Однако, по всей видимости, женщине просто надоело терпеть постоянные измены мужа – он фактически жил на две и даже 3 семьи.


Источник: instagram @bria_murphy

В итоге, голливудский рекордсмен является отцом 10 детей – двое родились от нынешней подруги, от брака с Николь – 5-ро детей, которые уже вполне взрослые: Бриа 29 лет, Майлс 26 лет, Шэйн Одра 24 года, Зола Иви 18 лет, Белла Зара 16 лет. Кроме них у Мерфи есть двое сыновей от Полетт Маккнили – 29-летний Эрик и Тамары Гуд – 28-летний Кристиан. Мелани Браун воспитывает 11-летнюю дочку Энджел Айрис от Эдди Мерфи, с которой довольно долго не хотел иметь ничего общего, впрочем, со временем признал девочку и относится к ней с нежностью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты