Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116269"]
Новости

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова удивил ритмичным танцем

0
Знаменитая мама Наталья Подольская в очередной раз порадовала поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram забавное видео

Знаменитая мама Наталья Подольская в очередной раз порадовала поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram забавное видео танцующего сына Артемия.

Наталья Подольская с сыном - фото

Instagram

Сыну Владимира Преснякова и Натальи Подольской на днях исполнился 1 год и 4 месяца. По этому замечательному поводу в доме звездной пары собрались близкие родственники. Дедушка Артемия — Владимир Пресняков-старший захватил с собой любимый саксофон.

Кажется, семейные посиделки удались на славу. Чем Наталья Подольская поспешила поделиться с подписчиками, и опубликовала в своем блоге трогательное видео, на котором дедушка обучает маленького внука ритмичным движениям. Владимир Петрович играет на саксофоне, а малыш танцует в такт музыке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ани Лорак растет настоящей актрисой: мама, с днем рождения


Тут не нужны слова….❤️❤️❤️❤️ Деда поздравляет Тему с 1,4??. А Никитон @npresnyakovждет Galaxy??? ну а Тема танцует.

Поклонники Подольской и Преснякова не остались равнодушными, и засыпали пару приятными комментариями.

«Очень хорошо, что у вас такая дружная семья, это заслуга всех! Поздравляю, это так важно», «Это потрясающе! Я в восторге! Такой классный дедулечка у Темочки! Всем желаю счастья», «Ну вот, третье поколение музыкантов подрастает».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков несколько лет провели в ожидании наследника. На протяжении длительного времени артистке не удавалось забеременеть, пара даже отправилась в Израиль по святым местам. За компанию с Подольской паломничество совершила ее сестра-близняшка Юлиана. И в итоге обе девушки стали мамами. Юлиана с небольшой разницей во времени родила двойню — малышки получили имена Анастасия и Александра.

Многие поклонники считают пару Пресняков-Подольская идеальной. С появлением сына, чувства между супругами стали только крепче. Видно, что отношения у звездной пары гармоничные, а Владимир души не чает в своей любимой жене.

Прошло уже 11 лет, а я влюблен как в первый раз в это создание!

Подольская и Пресняков - фото

Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему Анджелина Джоли наняла частного детектива: названа главная причина развода
Развод года: Анджелина Джоли наняла кризис-менеджера


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты