Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113078"]
Новости

Почему Анджелина Джоли наняла частного детектива: названа главная причина развода

0
Анджелина Джоли и Брэд Питт так много говорили о том, какие у них замечательные отношения... Так чудесно муж поддерживал жену во все�

Анджелина Джоли и Брэд Питт так много говорили о том, какие у них замечательные отношения… Так чудесно муж поддерживал жену во всех ее прекрасных начинаниях по спасению мира и конкретных детей, которых пара усыновила (и удочерила). Брэд так трогательно заботился об Анджелине в послеоперационные периоды и так отчитывал за каждую сигарету… А еще! Они же такие красивые оба! В общем, каждое новое сообщение о том, что пара на грани развода, мы воспринимали только как повод привлечь внимание к новому фильму. А зря! На этот раз развод Брэда Питта и Джоли уже точно не журналистская утка перед премьерой «Союзников». Все зашло слишком далеко. Как далеко?

Анджелина Джоли,Брэд Питт,развод Джоли и Питта,развод Брэда Питта и Джоли

Instagram

Как сообщают зарубежные (и, конечно, украинские тоже) таблоиды основной причиной развода Питта и Джоли стали не разногласия по поводу воспитания детей, не то, что Анджелина всегда все решала, командовала и вдохновляла на подвиги, применяя сильное психологическое давление и даже  не пристрастие Питта к марихуане. Эта семья, как оказалось, была несчастна не по-своему, а так же, как миллионы других.

Анджелина Джоли почувствовала холодок в отношениях вскоре после начала съемок фильма «Союзники», где партнершей Питта выступила прекрасная Марион  Котийяр. Джоли знала, как хорошо Питт умеет вживаться в образ героя-шпиона-любовника (сама это все проходила), поэтому предупредила: «Будь осторожен, дорогой!». Дорогой не был осторожен.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Джоли наняла частного детектива, который стал следить за Питтом, и снимать, как ведет себя счастливый муж и отец. Оказалось, что Питт не только очень нежно смотрит на Котийяр (сразу скажем, актриса опровергает информацию о романе и просит не называть ее «Разлучницей»), но и в принципе ведет себя как совершенно свободный мужчина. Свободный. Да, возможно, в кризисе среднего возраста. Да, возможно, дальше нежных взглядов и экранных поцелуев с Котийяр дело у него и не зашло, но фото и рассказы о досуге любимого не оставили Джоли шансов быть с Брэдом по-прежнему счастливой. Краник закрылся. С любовью. И, похоже, навсегда.


А еще у Брэда проблемы с управлением гневом. Он не мог сдержать себя в критических ситуациях (а с таким количеством детей критические ситуации каждый день возникают) и атмосфера дома становилась просто невыносимой. Возможно, Анджелина, как многие, совершенно не звездные женщины, решила, что  не хочет, чтобы дети видели, что к их маме можно ТАК относиться, что с ними можно ТАК поступать, что кто-то (пусть это даже папа) может на них ТАК кричать. Детектив? Фото-доказательства? Да, добавили «приятных» ощущений, но главное все же и без доказательств ясно: краник с любовью закрылся и с другой стороны.

развод Брэда Питта и Джоли

YouTube

Играть в счастливую семейную пару не хочется. Или нет сил. И смысла. И тут мы, конечно, шепчем: «Браво!» Анджелине. И пусть Питт говорит, что это она «открыла двери в ад» своими приступами ревности. Джоли наверняка знает, как и каждая из нас, что без повода ревновать глупо, а если есть повод, то уже поздно.
Теперь у бранджолины есть шанс продемонстрировать высокие отношения и не навредить детям, сохранить прекрасные семейные воспоминания и не перечеркивать счастливое прошлое. Да, сейчас то пепелище из «Мистер и Миссис Смит» материализовалось и превратилось в зловещий символ. И да, все мы помним, что «на чужом несчастье счастья не построишь» (Энистон, привет!), но многим это удавалось. Питту и Джоли — нет. Ничего! В следующий раз непременно повезет!  А мы запомним их влюбленными и прекрасными…

Смотрите фотогалерею «Джоли и Питт: все было хорошо!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Брэд Питт: где, а главное, с кем будет жить актер после развода с Джоли
Официально: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты