Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114470"]
Новости

Дочь Ани Лорак растет настоящей актрисой: мама, с днем рождения

0
5-летняя Софийка, дочка певицы Ани Лорак, в день рождения своей мамы спела ей песенку, видео которой Каролина выложила в Инстаграм. Н

5-летняя Софийка, дочка певицы Ани Лорак, в день рождения своей мамы спела ей песенку, видео которой Каролина выложила в Инстаграм. Но девочка еще и стишок рассказала, причем с таким артистизмом, что вызвала восторг и умиление у подписчиков Инстаграм Ани Лорка.

Ани Лорак

Instagram

Сколько времени маленькая дочка Ани Лорак Софийка учила песенку и стишок, неизвестно, но исполнила она их очень даже неплохо. Интересно, если для Каролины это был сюрприз, то кто помогал девочке учить поздравления? Вряд ли это был папа-турок. Хотя, кто знает?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак с подросшей дочкой на обложке глянца

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Видео опубликовано Ани Лорак (@anilorak)


anilorak Моя ❤️ принцесса. ?Слезы счастья.. Спасибо!!!!!!!

Сейчас Ани Лорак с мужем отдыхает в Греции, причем, судя по фотографиям в Инстаграме, без дочки. Расставание с детьми нелегко дается всем без исключения мамам, независимо от их «звездного статуса», потому видео поздравления от дочки особенно растрогали Каролину.

Ани Лорак с мужем

Instagram

Певице Ани Лорак 27 сентября исполнилось 38 лет, кроме Софийки Каролину поздравили ее друзья, а некторые сделали это через Инстаграм. Мурат подарил любимой жене сережки с бриллиантами, о чем она рассказала журналистам женского издания Womans Day

Это был сюрприз, он сам выбирал и, как всегда, угадал: они мне безумно понравились. Отмечать будем вечером в ресторанчике. Устроим романтический ужин на двоих. А то в последнее время было много концертов, работы, виделись мало.

Давний приятель Ани Лорак певец Филипп Киркоров выложил коллаж с их совместных фото именинницей и написал большой пост-диффирамб.

Ани Лорак день рождения

Instagarm

fkirkorov Ну вот и начался красивый осенний день, красивый, как ты!
27 сентября!??
Невероятная, талантливая, любимая, настоящая и, самое главное, МОЙ ДОРОГОЙ И БЛИЗКИЙ ДРУГ!!!
С Днём рождения, дорогая Каролина!
Тебе Бог дал всё, и ты этим всем пользуешься на все 100%!!!! И поэтому сегодня УСПЕХ ТЕБЕ СОПУТСТВУЕТ ВЕЗДЕ, где ты только ни появляешься!
И поэтому сегодня там, где ты выступаешь, нет ни одного свободного места, и билеты распродаются на твои шоу, как горячие пирожки!!! И да продлится это время и ажиотаж вокруг тебя и твоего искусства долгие годы так же, как и семейное твоё счастье и любовь твоих близких, твоего мужа, моего друга Мурата, и, конечно, твоего любимого чада — Софии!
И ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!!!! Будь счастлива!
Ты лучшая!
Твой Друг, Филипп.

Спортсменка и подруга Ани Лорак Лилия Подкопева в очередной раз призналась Каролине в любви, и напомнила, что дружат они уже 16 лет.

Ани Лорак Лилия Подкопаева

Instagarm

liliyapodkopaeva Дни, когда рождаются такие девушки, априори стают прекрасными! Большущая душа и красивейший голос. Пусть твоя нежность и женственность и дальше вдохновляет всех нас. Хорошего настроения, впечатляющих путешествий, и море приятностей желаю тебе.
И чтобы не случилось, в чем сомнений нет — так это в том, что ты мой Друг. LOVE❣

Отпраздновала Ани Лорак свой 38-й день рождения скромно, без большого сборища, фактически только вдвоем с мужем. Правда, позже к ним присоединился приятель, который работает в ресторане греческого отеля Elounda Bay Palace Элиас Кокотос.

Any-LorakDR1

Instagram

anilorak ??Спасибо ещё раз всем за прекрасные поздравления! Сколько чувств и эмоций сегодня! ?Завершение вечера! With my @muratnalca and @iliaskokotos

Подарком самой себе назвала Каролина выход ее нового клипа «Разве ты любил», который был приурочен именно к ее дню рождения и премьера клипа состоялась, как и было запланировано 27 сентября.


Источник: YouTube, автор Ани Лорак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На кого похожа дочь Ани Лорак
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми посетили Канаду: милые фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты