Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252872"]
Новости

Ани Лорак презентовала клип с 9-летней дочкой в главной роли

0
Украинская певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу. В ролике звезда показала повзрослевшую дочь, которая давно мечтает ст

Украинская певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу. В ролике звезда показала повзрослевшую дочь, которая давно мечтает стать актрисой. Встречайте премьеру клипа «Твоей любимой».

Ани Лорак показала дочь в новом клипе

Источник: instagram@anilorak

Ани Лорак очень близка со своей дочкой Софией. Недавно артистка выпустила новый клип на песню «Твоей любимой», в котором одну из главных ролей исполнила ее наследница. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Он состоит из шести коротких видеоисторий о любви.

Сама работа представляет собой короткометражный фильм-оду о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи. В одном из эпизодов одну из главных ролей сыграла дочка исполнительницы София, которая, как оказалось, давно мечтает стать актрисой.

Ани Лорак с дочкой фото

Источник: instagram@anilorak

«София мечтает стать актрисой и с большим энтузиазмом поддержала идею сыграть роль в моем новом видео. Это ее первый настоящий актерский дебют! Она часто наблюдает за тем, как я работаю в кадре, но всегда оставалась по ту сторону камеры. Мне кажется, что ее время пришло. С первых же минут на площадке София настроилась на серьезную работу, подружилась со своим экранным возлюбленным и прекрасно вошла в образ своей героини»,


— рассказала звездная мамочка.

Сама же Лорак выступила в роли рассказчика истории. Ее героиня олицетворяет красоту и женственность легендарных кинодив Моники Беллуччи и Софи Лорен. А вот режиссером выступил Радислав Лукин, ранее создавший клип певицы «Обещаю» и видеоарт для шоу «The Best».

Ани Лорак фото

Источник: instagram@anilorak

По словам режиссера, ролик получился очень эмоциональным, поскольку главные роли исполнили не профессиональные актеры, а простые люди. Они сумели неподдельно проявить искренние чувства. Если в прошлых видеоработах Лорак был акцент на сложные сюжеты, трюки и модные образы, то здесь все построено на эмоциях и легкости.

«Мир сейчас переживает сложный период и всем нам хочется, чтобы в это время сердце согревала любовь — истинная, взаимная, настоящая. Это рассказ о том, как мало нам нужно для счастья и как много оно может значить. Это история о важности любви в жизни каждого человека»,

— объяснил создатель клипа.

Пользователи с восторгом отреагировали на новую видеоработу Ани Лорак. Многие остались довольны музыкальной новинкой, о чем написали в комментариях.

  • «Как же мне понравился клип! Неожиданно было увидеть в нем Сонечку, спасибо за прекрасную работу!»
  • «Наконец-то клип не похож на предыдущие. Очень нравится, поздравляю! Посмотрела на одном дыхании, быстро закончился».
  • «Интересная задумка, впервые вижу в карьере Каролины подобный клип. Получилось красиво, душевно, клип о самом потрясающем чувстве на Земле. Сонечка отлично вписалась».

Напомним, Ани Лорак родила единственную дочку Софию от Мурата Налчаджиоглу. Экс-возлюбленные поженились в 2009 году, но уже спустя десять лет развелись. Разводный процесс прошел с громким скандалом, поскольку бизнесмена уличили в измене.

А вам понравился новый клип Ани Лорак «Твоей любимой»?

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты