Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="247812"]
Новости

Дочь Ани Лорак растет копией отца: фото

0
Ани Лорак не из тех звездных мамочек, которые активно делятся снимками с детьми. Однако недавно звезда сделала исключение и подели�

Ани Лорак не из тех звездных мамочек, которые активно делятся снимками с детьми. Однако недавно звезда сделала исключение и поделилась с подписчиками новым фото своей дочери Софии. Поклонники уверены, девочка растет копией отца.

Ани Лорак дочь

Источник: instagram@anilorak

Певица Ани Лорак воспитывает восьмилетнюю дочь Софию от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. Сейчас артистка, которая делает карьеру в России, вместе с девочкой находится на вынужденной самоизоляции, потому в микроблоге звезды все больше появляются редкие семейные снимки.

На днях Лорак в своих Instagram-stories показала повзрослевшую дочурку. На фотографии девочка предстала в стильном наряде — ярком платье с цветочным принтом, серебристой косухе и белых кроссовках.

Дочь Ани Лорак

Источник: instagram@anilorak

Многие поклонники нередко отмечают, что девочка очень похожа на своего отца  Мурата Налчаджиоглу. Теперь же фаны говорят, что с возрастом София все больше растет копией турецкого бизнесмена.


Ани Лорак с дочкой Софией

Источник: instagram@anilorak

муж ани лорак просит прощения, муж ани лорак, звездные семьи

Источник: іnstagram@muratnalca

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчоджиоглу поженились в 2009 году, но уже спустя десять лет супруги развелись. Разводный процесс прошел с громким скандалом, поскольку бизнесмена уличили в измене.

Тогда в Сети появились кадры, на которых мужчина проводит время в компании с девушкой в одном из караоке-клубов в Киеве. Позже оказалось, что это Яна Беляева, известная Instagram-модель.

Источник: instagram @anilorak

В одном из интервью певица призналась, что развод дался ей нелегко. Оно и не странно, поскольку экс-возлюбленные прожили долгих четырнадцать лет и вместе воспитывали дочь.

«Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия: это больно, это грустно, это… разочарование. Да, ты чувствуешь разочарование… в близком человеке. Я оптимистка, я до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, что все наладится. Ведь многие семьи так живут»,

— рассказала звезда.

Впрочем, уже в октябре 2019 года стало известно о новом романе звезды. Она начала встречаться с саунд-продюсером Егором Глебом, который младшее ее на 14 лет. К слову, Лорак не первая украинская знаменитость, с которой был связан музыкант. От отношений с певицей Татьяной Решетняк, известной как TAYANNA, у него есть сын Даниэль.

Источник: Instagram @anilorak

А как вы думаете, на кого больше похожа дочь Ани Лорак?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты