Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248528"]
Новости

Ани Лорак нежно поздравила дочку с днем рождения

0
Софийке исполнилось 9 лет и родители поздравили девочку через соцсети, показав новые и архивные фото. Ани Лорак написала трогат

Софийке исполнилось 9 лет и родители поздравили девочку через соцсети, показав новые и архивные фото.

Источник: instagram @anilorak

Ани Лорак написала трогательные слова поздравления Софийке и опубликовала совместное фото, на котором она нежно целует дочку.

Источник: instagram @anilorak

❤️ Все самые нежные объятия любви, все звёзды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днём рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!

Конечно, фоловеры так же принялись поздравлять именинницу: «С Днём Рождения чудесную Сонечку! Сегодня она стала на год взрослее ❤️ пусть будет счастлива всегда и радует свою маму ?? ?❤️», «Поздравляю принцессу Софию с днем рождения!!Желаю ярких успехов и здоровья ???❤️❤️❤️??», «С днём рождения Софийку. Будь здоровая и самая счастливая????». Среди них одной из первых стала крестная мама Софийки гимнастка Лилия Подкопаева:


С днём рождения! ? Ура!
Соня, пусть все мечты сбываются и счастье наполняет душу!?
Обнимаю вас ❤️

Поздравил дочку с праздником и бывший муж Ани Лорак, отец Софийки бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Он написала пост на английском языке и показал, какой Сонечка была маленькой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Happy Birthday My Love ❤️ 9 years old a small girl becomes a Lady ? Thanks God be healthy happy and successful . My endless Love ❤️/ С Днем Рождения, Моя Любовь, 9 лет, маленькая девочка становится Леди. Слава Богу, будь здорова, счастлива и успешна. Моя бесконечная любовь ❤️

Напомним, Ани Лорак прожила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу 9 лет – громкая свадьба состоялась в 2009 году. 9 июня 2011 года Каролина родила дочку Сонечку, и семейная жизнь казалась идеальной…

Летом 2018-го в семье разразился скандал, когда Мурата заметили в компании молодой привлекательной брюнетки в одном из киевских клубов, а фото и видео попали в сеть. Вскоре Каролина подала на развод и забрала дочку в Москву, где девочка пошла в первый класс. В феврале 2019-го Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись.

Поздравляем Софийку с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты