Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106538"]
Новости

На кого похожа дочь Ани Лорак

0
Софийка, дочка певицы Ани Лорак, как все малыши ее возраста, растет необыкновенно быстро. Любящий папа регулярно постит фото Софийк

Софийка, дочка певицы Ани Лорак, как все малыши ее возраста, растет необыкновенно быстро. Любящий папа регулярно постит фото Софийки в Инстраграме.

Ани Лорак

Сонечке уже пять лет, ее день рождения родители пышно и весело отметили в начале июня. В гости к маленькой имениннице пришло немало гостей, среди которых был и ее крестный, певец Филипп Киркоров, а отчет Ани Лорак выложила в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак показал, как отдохнул с дочкой в Киеве


Папа проводит с дочкой довольно много времени, учитывая плотный концертный график Ани Лорак, а в настоящее время, похоже, София находится в гостях у бабушки, мамы Мурата. На фотографии, которую он выложил в Инстаграм, черноглазая малышка внимательно смотрит в камеру, хотя позировать, похоже, ей просто скучно, поэтому она шалит.

Any-Lorak-Sonja1

Подписывать снимок Мурат не стал, но снабдил его соответствующими тэгами: Любовь, Соник и другими:

muratnalca #love #sonik #i #will #eat #you

Подписчики и поклонники Ани Лорак пришли в полный восторг: «маленькое чудо ❤️», «Маленький ангелочек! ? ❤», «Красуня ?». Однако комментаторы не сошлись во мнении, на кого больше похожа девочка: «Как тут на Каролинку похожа?», «Она мамина копия!!!!!», «Ну в каком месте… папа один в один». Тут, конечно, можно спорить, но девочка, скорее всего, похожа на родню Мурата.

Это, кстати, хорошо видно на снимке, где Соня стоит рядом с бабушкой, мамой Мурата и его сестрой. Именно на сестру больше всего и похожа девочка, хотя и от мамы у нее есть немало.

Ани Лорак

Напомним, опальная украинская певица Ани Лорак, вышла замуж за бизнесмена из Турции Мурата Налчаджиоглу летом 2009 года, а 9 июня 2011 на свет появилась их первая и пока единственная доченька Софийка. Довольно долго личико малышки старательно скрывали от любопытных глаз, но теперь, когда она подросла, родители с удовольствием делятся ее фотографиями.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ресторатор Николай Тищенко показал подросшего сына
Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты