Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140980"]
Новости

Сергей Притула показал жену и 8-летнего сына

0
Популярный украинский ведущий Серегй Притула пожаловался на длинные выходные и ненавязчиво показал, как душевно проводит их с сын

Популярный украинский ведущий Серегй Притула пожаловался на длинные выходные и ненавязчиво показал, как душевно проводит их с сыном и новой женой.

Притула

instagram @siriy_ua

Харизматичный шоу-мэн Сергей Притула не любитель демонстрировать личную жизнь, но иногда делает исключения и это как раз тот самый случай. На длинные майские выходные, судя по фото в соцсети, у Притулы обширная программа, включая рыбалку с сыном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Совсем недавно Сергей решил оживить свой Инстаграм, ранее он более или менее регулярно вел лишь страничку в Facebook. Семейные селфи и фото как раз то, что надо для раскрутки. На первом селфи Сергей Притула, его 8-летний сын Дима и жена Катя позируют в ожидании начала баскетбольного матча «Хімік» — «Будівельник»


Притула

instagram @siriy_ua

siriy_ua Коротко про вихідні;). Але, якщо серйозно, то потрібно припиняти цю травневу вакханалію з вихідними днями!

Сергей даже поддержал диалог с подписчиками, которые комментируют его пост. Некая Марина Морозова написала: «Чого це? А картоплю садити не треба? Вам, нi… А iньшим? Простым?», на что Притула обиделся, в шутку или всерьез, у него не понять: «siriy_ua@morozova3129 вам щоб картоплю посадити треба ДЕРЖАВНІ ВИХІДНІ?? А щоб викопати не потрібно? А щоб малину збирати скільки вихідних в календарі має з’явитись? І харе писати «іншим, простим», бо завезу у Вишнівець і покажу скільки соток садив, обгортав і викопував. А потім скільки косив, перекидав і в копиці складав!»

На втором снимке 35-летний Притула помогает сыну рыбачить. Происходит все это явно не в Киеве, а где то ближе к природе.

Притула

instagram @siriy_ua

Совсем недавно, пару недель назад, Сергей Притула с женой прогулялся по европейской Словении и так же поделился несколькими кадрами.

siriy_ua Фото з різницею у 40хв. Словенія неймовірна!

Напомним, Свадьба Сергея Притулы и его коллеги по работе Екатерины Сопельник состоялась в августе 2015 года, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в сосети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!».

Спустя год Притула показал несколько свадебных фотографий, поздравив жену с годовщиной семейной жизни. Сын Дима живет со своей мамой, но это не мешает звездному папе проводить много времени с мальчиком и быть его лучшим другом. А судя по снимкам, с Катей отношения у мальчика так же сложились неплохие.

instagramsiriy_ua

instagram @siriy_ua

По поводу воспитания сына и отношений с экс-супругой Сергей высказался на своей странице в социальной сети:

Всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

Сергей проводит с сыном свободное время, изредка даже берет мальчика с собой на работу. С каждым днем Дмитрик все больше становится похожим на своего популярного папу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвиду Бекхэму исполнилось 42: как дети поздравили папу с днем рождения
Кейт Миддлтон поделилась новым фото принцессы Шарлотты: с днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты