Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="259852"]
Новости

Сын Пугачевой и Галкина сыграл свою любимую украинскую песню: видео

0
Максим Галкин порадовал поклонников новым видеороликом со своими детьми — близнецами Лизой и Гарри. Скорее смотрите видео в нашей

Максим Галкин порадовал поклонников новым видеороликом со своими детьми — близнецами Лизой и Гарри. Скорее смотрите видео в нашей статье.

Сын Пугачевой и Галкина

Источник: instagram.com/maxgalkinru

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда вызывают восхищение у пользователей. Лиза и Гарри — очень талантливы, как их родители, и новое видео в соцсетях супругов тому подтверждение.

Так, недавно Галкин в Инстаграм продемонстрировал музыкальные таланты наследников. Сначала семилетние Лиза и Гарри играли на фортепиано вместе, а потом мальчик самостоятельно исполнил, по его словам, «свою любимую украинскую песню».

Пользователи в комментариях стали гадать, какую же украинскую композицию сыграл сын Галкина. Выяснилось, что это фрагмент народной песни  «Ой, на горі та й женці жнуть». Поклонники умилились с видеоролика, оставив сотни восторженных отзывов:


  • «Умнички! Любуюсь! Доставляют радость! Спасибо, Максим!»
  • «Неужели не ругаются никогда между собой? Всегда идиллия, молодцы!»
  • «Гарри уже в образе, а Лизок так старается. Смотреть и слушать можно бесконечно. Браво!»
  • «Далеко пойдут с такими успехами».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Пугачева и Галкин души не чаят в своих детях. Малыши постоянно мелькают в соцсетях артистов. Как можно заметить, звездные родители прививают своим чадам любовь к музыке, и у тех прекрасно получается.

Также фолловеры попросили шоумена почаще показывать 71-летнюю супругу. Алла Борисовна в своей соцсети редко делится личными кадрами, а вот Максим Галкин любит показать красавицу-жену. На одном из снимков певица в очередной раз восхитила молодым внешним видом, стильным образом и подтянутой фигурой.

Секреты красоты Аллы Пугачевой

Источник: instagram.com/maxgalkinru

Напомним, «вечная красота» Примадонны — результат не только хорошей генетики, но и вмешательства пластических хирургов. Об этом рассказала сама Алла Борисовна в одном из интервью. Она обращалась за помощью к специалистам, но кардинальным изменениям себя не подвергала.

«Поскольку из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз, я делала под местным какие-то маленькие подтяжки»,

— поделилась звезда.

Как указала Алла в интервью, она ограничилась лишь несколькими подтяжками в районе лба и висков. Что касается уколов красоты, то подобные процедуры она не делала и даже отказалась от нитевого лифтинга.

За бьюти-трендами звезда не следит. Хороший внешний вид она объясняет природой и качественным уходом за собой — Пугачева пользуется разными кремами, делает маски из витамина E и исследует опыт подруг.

Галкин и Пугачева

Источник: instagram.com/maxgalkinru

А как вам семья Пугачевой и Галкина? Расскажите в комментариях!

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты