Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164319"]
Новости

Неожиданно: Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

0
68-летняя певица Алла Пугачева обвенчалась в церкви со своим молодым мужем. Новостью поделился сам Галкин, опубликовав на своей

68-летняя певица Алла Пугачева обвенчалась в церкви со своим молодым мужем.

Алла Пугачева Максим Галкин

Источник: instagram @maxgalkinru

Новостью поделился сам Галкин, опубликовав на своей страничке в Инстаграм видео из церкви. На церемонии венчания, которая состоялась сегодня, 18 ноября, видны и дети Пугачевой и Галкина, 4-летние Лиза и Гарри. Пост Максим Галкин подписал кратко, но вполне однозначно.


maxgalkinru У нас радостное светлое событие! Мы венчались ?

Подписчики порадовались за пару, в комментариях множество поздравлений, хотя не обошлось и без злобных выпадов: «Дай Бог вам счастья и здоровья!», «Очень хорошее дело…многие лета вам вместе быть. Поздравляем от души», «по законам церкви, нельзя венчаться более одного раза. И действительно настоящий священник ( не продажный) никогда не будет венчать во второй раз», «Пугачева всех заставляет венчаться?с Киркоровым тоже же венчались! Капец»

Алла Пугачева с семьей

Источник: instagram @maxgalkinru

Сама же Алла Пугачева в Инстаграм выложила селфи и написала пост, который возмутил многих ее подписчиков. Действительно, она уже венчалась в церкви и было это в далеком 1994 году. Тогда церемония проходила в Иерусалиме и рядом с примадонной держал свечку ее четвертым официальным мужем. В посте Алла Пугачева признала венчание с Киркоровым ошибкой, причем в достаточно резкой форме.

Алла Пугачева

Источник: instagram @alla_orfey

alla_orfey Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога.
Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.
Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ.

пугачева галкин с детьми

Источник: instagram @maxgalkinru

Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак.

Дети Пугачевой

Источник: instagram @maxgalkinru

В сентябре 2013 года на свет появились биологические дети Пугачевой и Галкина, близнецы Лиза и Гарри, которых выносила суррогатная мать.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты