Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253064"]
Новости

12 самых роскошных звездных свадеб: фото

0
Свадьба - один из самых красивых способов отпраздновать свою любовь. Одни супруги предпочитают отмечать торжество в кругу исключи�

Свадьба — один из самых красивых способов отпраздновать свою любовь. Одни супруги предпочитают отмечать торжество в кругу исключительно семьи, а другие, наоборот, устраивают пышное действо с родными, друзьями и коллегами. Собрали для вас подборку самых красивых звездных свадеб. Смотрите, как гуляли известные пары.

10 громких свадеб звезд

Источник: Instagram звезд

Потап и Настя Каменских

23 мая состоялась одно из самых долгожданных событий для многих поклонников популярного когда-то дуэта. Потап и Настя Каменских сыграли роскошную свадьбу под Киевом, в итальянском ресторане Fabius. Среди гостей торжества был почти весь украинский бомонд: Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Маша Ефросинина, Тина Кароль, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Алексей Завгородний (Позитив) вместе с женой, Оля Полякова и другие.

Свадьба Потапа и Насти Каменских

Источник: instagram@kamenskux

Для церемонии невеста выбрала роскошное белое платье Luxury Bridal Store «Novias», а жених отдал предпочтение бежевому костюму. В одном из интервью звездный гость церемонии Андрей Данилко признался, что роскошная свадьба обошлась Насте и Потапу в 2,8 миллиона гривен, причем это без затрат на концертную программу и декор. К слову, на празднике выступали в основном приглашенные гости. Оно и не странно, ведь большинство из них — популярные исполнители.

Настя Каменская свадебное платье

Источник: instagram@kamenskux

Настя Каменских свадебный макияж

Источник: instagram@kamenskux

Отметим, что для Каменских этот брак стал первым. А вот Потап ранее был женат на продюсере Ирине Горовой, c которой dvtcnt воспитывает сына Андрея.


Катя Осадчая, Тина Кароль на свадьбе Потапа и Насти

Источник: instagram@kosadcha

Потап и Настя Каменская свадьба

Источник: instagram@kamenskux

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Огромным сюрпризом для зрителей стала женитьба главного путешественника по миру Дмитрия Комарова. Ведущий программы «Мир наизнанку»  15 июня сообщил, что связал себя брачными узами с «Мисс Украина 2016» Александрой Кучеренко.

Супруги очень долго скрывали свои отношения, но после свадьбы раскрыли всю правду. Дмитрий и Александра пышное торжество устраивать не стали. Они скромно расписались в Киеве, а позже обвенчались в Иерусалиме. Однако от свадебных нарядов возлюбленные отказываться не стали — модель выбрала традиционное белое платье, а ведущий — синий классический костюм. Медовый месяц супруги провели на Мальдивах.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Источник: instagram@komarovmir

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Источник: instagram@komarovmir

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Еще одна знаменитая пара отпраздновала бракосочетание 3 июля в итальянском городе Сорренто. При этом расписались супруги еще в октябре 2018 года, но перенесли свадьбу из-за рождения сына Михаила.

Регина Тодоренко идет к алтарю

Источник: instagram@reginatodorenko

Регина Тодоренко и Влад Топалов фото со свадьбы

Источник: instagram@reginatodorenko

Церемония прошла в сдержанном, лаконичном стиле: все декорации были в светлых оттенках и урашены живыми цветами. Регина нарядилась в белоснежное платье с длинным шлейфом и бахрамой, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру. В тоже время Топалов гармонировал на фоне любимой в белом смокинге.

Регина Тодоренко свадьба

Источник: instagram@reginatodorenko

Регина Тодоренко свадебное платье

Источник: instagram@reginatodorenko

А уже во время празднования в ресторане Тодоренко сменила наряд.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений reginaxnadya (@reginaxnadya)

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Свадьба российской телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова наделала много шума. Церемония, состаявшаяся 13 сентября, удивила и позабавила народ, начиная с необычных приглашений, заканчивая катафалком вместо лимузина.

Официально расписались возлюбленные в Грибоедовском Дворце бракосочетания, после чего они умчались на свадебном транспорте в виде катафалка с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Свадьба Собчак фото

Источник: Instagram@xenia_sobchak

Вторым этапом церемонии стало венчание в Храме «Большое Вознесение» у Никитских ворот. К церкви супруги приехали уже не на «гробике», а роскошной карете. Также ведущая сменила наряд, отдав предпочтение более закрытому платью с фатой. Изначально она была в пышном наряде с оголенной спиной.

Ксения Собчак и Константин Богомолов свадьба

Источник: instagram@konbog75

Свадебное платье Ксении Собчак

Источник: Instagram@xenia_sobchak

Ксения Собчак и Константин Богомолов свадьба

Источник: instagram@konbog75

Праздновали бракосочетание Константин и Ксения в Музее Москвы. Все было украшено в оригинальном стиле — в красной и черной палитре.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Wedding Magazine (@wedding_magazine_russia)

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Еще в сентябре 2018 года американский певец и модель официально расписались в Нью-Йорке, а уже спустя год устроили свадьбу. Торжество прошло в Южной Каролине на роскошном курорте Montage Palmetto Bluff в присутствии 154 гостей.

На празднике выступили звездные друзья пары: Кендалл Дженнер, Джейден Смит и другие. Для церемонии возлюбленные также выбрали роскошные образы: Хейли выбрала приталенное ажурное платье в пол и длинную фату, а Джастин — черный классический костюм с белым галстуком.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин свадьба

Источник: instagram@couturevision

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Источник: instagram@haileybieber

Хейли Болдуин

Источник: instagram@haileybieber

Меган Маркл и принц Гарри

О свадьбе с принцем мечтает едва не каждая женщина, но преуспеть в этом вопросе сумела американская актриса Меган Марк. 19 мая она связала себя узами брака с королевской особой принцем Гарри. Церемония прошла в Виндзорском замке в присутствии сотни тысяч гостей и миллиона зрителей, которые следили за трансляцией события.

Созданием свадебного наряда для Меган занималась креативный директор французского модного Дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер. А вот второй образ, в котором невеста отправилась с мужем на праздничный вечер создала дизайнер Стелла Маккартни.

Меган Маркг и принц Гарри свадьба

Источник: instagram.com/hrhofsussex

Меган Маркл и принц Гарри свадебные фото

Источник: instagram.com/hrhofsussex

Джамала и Бекир Сулейманов

Украинская певица Джамала вышла замуж за cвоего возлюбленного Бекира Сулейманова 26 апреля 2017 года. Свадьба состаялась в Исламском культурном центре по всем традициям и обычаям татарского народа. Для торжественного обряда артистка выбрала закрытое ажурное платье белого цвета, а ее супруг — классический костюм с бабочкой.

Свадьба Джамалы фото

Источник: instagram@jamalajaaa

Свадьба Джамалы

Источник: facebook@jamalaofficial

Джамала и Бекир свадьба

Источник: instagram@jamalajaaa

Джамала и Бекир свадьба фото

Источник: instagram@jamalajaaa

Влад Дарвин и Кристина Марти

Популярный украинский композитор и певец связал себя брачными узами с джазовой исполнительницей Кристиной Марти 16 ноября 2019 года. Сначала пара обвенчалась в церкви в традиционном стиле, а позже устроила церемонию в тайском стиле в присутствии звездных друзей. Среди гостей были: Наталка Карпа, Светлана Тарабарова, Наталья Могилевская, Alyosha и многие другие. В зале царила невероятная экзотическая атмосфера в красных оттенках.

Влад Дарвин и Кристина Марти свадьба

Источник: instagram@darwinvlad

Свадьба Влада Дарвина фото

Источник: instagram@darwinvlad

Влад Дарвин женился

Источник: instagram@darwinvlad

Влад Дарвин свадебные фото

Источник: instagram@darwinvlad

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Пара поженилась 8 июля 2015 года в кругу родных, близких друзей и звездных коллег. Церемония была выездной и прошла в американском стиле в одном из загородных комплексов в районе Вышгорода. Поскольку отец и отчим не смогли присутствовать на празднике, к алтарю невесту вел ее продюсер Потап. А уже под стильной аркой певица в белоснежном платье сказала трогательное «Да» своему любимому. Как позже призналась Надя в одном из интервью, на свадьбу ушло больше 10 тысяч долларов.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Источник: instagram@nadyadorofeeva

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Источник: facebook.com/pg/GGProject

Свадьба Дорофеевой и Дантеса

Источник: facebook.com/pg/GGProject

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Артисты балета обвенчались еще в 2014 году в одной из украинских церквей. А уже 15 сентября 2019 года они решили официально узаконить брак в столичном ЗАГСе. Торжественную церемонию Екатерина и Александр провели прямо в прямом эфире шоу «Танцы со звездами-2019».

Екатерина Кухар и Александр Стоянов свадьба

Источник: instagram@ekaterinakukhar_official

Звездные свадьбы фото

Источник: instagram@ekaterinakukhar_official

Хайди Клум и Том Каулитц

Супермодель и музыкант тоже сыграли красивейшую свадьбу. Церемония состаялась в августе 2019 года и вызвала немало обсуждений в СМИ. Пара устроила тайное бракосочетание на роскошной яхте Christina O. Конечно, фотографии с закрытого мероприятия быстро просочились в сеть. Хайди пошла к алтарю в пышном платье с длинным шлейфом, а Том — в белоснежном костюме.

Свадьба Хайди Клум фото

Источник: instagram@heidiklum

Алина Гросу и Александр Комков

Возлюбленные тоже не обошлись без пышного торжества. Алина и Александр поженились 1 июня 2019 года, а позже отметили радостное событие в Италии. Свадьба прошла с розмахом. Чего только стоит пышный наряд невесты с длинной фотой и короной. На церемонии присутствовали многие украинские селебриты: Ирина Билык, Катя Осадчая, Дима Коляденко, Виталий Козловский, Павел Зибров и другие.

Свадьба Алины Гросу

Источник: instagram@alina_grosu

Алина Гросу свадебное платье

Источник: instagram@alina_grosu

Свадьба Алины Гросу

Источник: instagram@alina_grosu

А чья свадьба понравилась вам?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты