Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195204"]
Новости

Близнецам Пугачевой и Галкина исполнилось 5 лет: невероятный подарок от родителей

0
Лиза и Гарри Галкины теперь совсем взрослые – им исполнилось по 5 лет и родители сделали им очень взрослый подарок. Близнецы Ал�

Лиза и Гарри Галкины теперь совсем взрослые – им исполнилось по 5 лет и родители сделали им очень взрослый подарок.

Источник: instagram @rr_photo

Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина совсем разные – белокурая кокетка с огромными глазами Лиза обожает зрителей и готова быть лидером. Темноволосый Гарри не менее активен, но быть в центре внимания любит меньше, чем его сестра.

Источник: instagram @maxgalkinru

В этот день близнецы получили множество поздравлений и подарков, но первыми детей поздравил, конечно, их родители. Максим Галкин даже снял на видео эти невероятные детские эмоции при виде таких неожиданных, но таких желанных подарков. Лиза и Гарри получили своих первых питомцев – живых хомячков и веселых канареек. Судя по словам Лизы, о хомячках мечтал Гарри.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

День рождения близнецов, как всегда, отметили с размахом. Поздравить Пугачеву и Галкина пришли Николай Басков, Светлана Лобода со старшей дочкой Евангелиной, певица Жасмин с дочкой Маргаритой, которая старше близнецов на полтора года и многие другие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

А под конец праздника, вынесли невероятных размеров торт, в виде волшебного диснеевского замка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Family Liza_Garri|Fan-group (@liza_garri)

Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились в 2013 году, их выносила и родила близнецов суррогатная мать. На момент рождения детей Пугачевой 64 года, Галкину — 37 лет. По словам Аллы Борисовны, она присутствовала при рождении детей, и наблюдала за появлением сына и дочки из окна соседней палаты.

Напомним, примадонна советской эстрады Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за комика Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты