Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151986"]
Новости

Яна Соломко. Личная жизнь молодой звездной мамы

0
Талантливая певица, телеведущая и молодая мама Яна Соломко уверенно строит свою сольную карьеру, воспитывает единственную пока до

Талантливая певица, телеведущая и молодая мама Яна Соломко уверенно строит свою сольную карьеру, воспитывает единственную пока доченьку и совершенно счастлива в браке.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

То, что кудрявая Яночка станет певицей, было понятно, когда она была еще совсем малышкой и жила вместе с мамой и братом небольшом провинциальном городке Чутово Полтавской области.

Ранняя птичка Яна Соломко

Мама и брат Давид давно живут в Харькове, Яна — в Киеве. Все неплохо материально обеспечены и вполне довольны своей жизнью. Но это сейчас. А когда маленькая Яночка ходила в школу, семья жила, мягко говоря, скромно – детство Яны выпало на сложные для многих 90-годы. Родилась она 7 июля 1989 года, как все ходила в садик, но уже в детстве девочке очень нравилось петь, причем – перед зрителями. 8-летнюю второклассницу Яну Соломко мама с бабушкой отвели на очень популярный в те годы телевизионный конкурс «Хочу быть звездой», где маленькая певунья училась не робеть перед камерой. В том же году девочка выступала на песенном фестивале «Червона рута».

А после 7-го класса, когда Яне было всего 13 лет, она отправилась в Киев, где поступила в специализированную музыкальную школу «Червона рута». Дальше было музыкальное училище в Полтаве, а вскоре столица вновь поманила девушку – она поступила в Киевское высшее музыкальное училище им. Глиера. Неизбалованная девочка Яна устроилась на работу – параллельно с учебой училище она прошла специальное обучение и некоторое время готовила и разливала гостям чай в чайном клубе, затем преподавала вокал в частной школе и даже пела в ресторане «Казбек».


Яна Соломко

instagram @yana.solo

Дорога к счастью

В 17 лет Яна Соломко попытала удачи в телевизионном шоу «Шанс». Стать финалисткой ей не удалось, как не сложилось с попыткой добиться успеха в Америке – хоть девушка и вошла в состав международного коллектива Glam, просуществовал он недолго и очень быстро распался, а Яна Соломка вернулась в Киев.

Переломным в жизни начинающей певицы стал 2011 год – тогда она приняла участие в новом шоу на СТБ «Холостяк», где в эфире сражалась за сердце первого «холостяка» танцора Максима Чмерковского. Девушка тогда дошла до финала, но Чмерковский выбрал Александру Шульгину. Яна говорит, что до сих пор не знает, был ли это выбор самого Максима, либо он следовал сценарию… Как бы там ни было, 22-летнюю Яну Соломко стали узнавать на улице и как раз в этот год, на дне рождения она познакомилась с молодым человеком, который понятия не имел о телевизионных подвигах девушки.

яна соломко

Источник: instagram @yana.solo

Молодой человек по имени Олег влюбился кудрявую Яну и чувства оказались взаимными. Романтические отношения словно придали девушке новых сил – исполнилась ее мечта, Наталья Могилевская приняла ее в девичью группу REAL O, с которой она выступала почти два с половиной года.

Осенью 2016-го года Яне Соломко предложили роль ведущей в шоу «Зважені та щасливі» на СТБ, и она с радостью согласилась. Хотя позже признавалась – было непросто, учитывая, что дома ее ждала годовалая дочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко показала, как отдыхает в Дубае с дочерью

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Яна Соломко с мужем

Источник: instagram @yana.solo

Секретная семья Яны Соломко

Свою личную жизнь Яна Соломко пытается держать в секрете, но это у нее получается не слишком хорошо. Известно, когда публичные личности что-то скрывают, вокруг начинают роиться слухи и домыслы. Так о том, что она вышла замуж за бизнесмена Олега, родом из Донецка, Яна сообщила почти спустя полгода после события. Помолвка и красивая свадьба состоялись в Доминикане, причем все, от начала до конца, организовал влюбленный мужчина.

Свадьба Яны Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Эта свадьба оказалась сюрпризом не только для невесты, но и для родителей, которым сообщили об этом пост-фактум. Правда, вернувшись в Киев Яна и Олег зарегистрировали свои отношения в загсе и состоялась еще одна свадьба, на этот раз, с киевскими друзьями и родственниками с обеих сторон.

О своей беременности Яна так же сообщать не спешила, а благодаря изящной фигуре певицы, растущий животик стал заметен только на 7- месяце. Тогда она и призналась, что вскоре впервые станет мамой, а в начале июня2015 года в одной из клиник Майями, Яна Соломко родила маленькую девочку. Сама молодая мама впервые сообщила о рождении дочки только через месяц.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

yana.solo Друзья, спасибо всем кто поддерживал меня, переживал и интересовался мои состоянием. Наверное, я суеверная, но я не хотела говорить, что нас уже трое…боялась!!!??? Но после вашего внимания и поддержки, когда получила более 200 писем с переживаниями и пожеланиями, поняла, что оставить все в секрете будет неправильно!!! На этой фотографии мы отмечаем годовщину нашей свадьбы… Ровно год, 365 дней, а нас уже трое!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Даже не могла подумать, что у меня будет столько друзей!!! СПАСИБО!!! ????

На этом секреты не закончились – почти год Яна Соломко скрывала имя своей дочки, причем оно стало известно благодаря подруге и куме Яны Анне Соболевой, которая поздравила девочку с первым днем рождения в Instagram. Таким образом удалось выяснить, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.

Яночка, просто море цветов! Это все для Кирочки–лапочки – написала Соболева в комментариях к фото в Инстаграме Яны.

Сейчас секретов остается все меньше, фото двухлетней Кирочки появляется в Инстаграме Яны Соломко все чаще, но личико дочки она пока не показывает, снимая ее со спины.

Яне Соломко еще нет и 30 лет, она полна сил и у нее много планов и проектов на будущее – девушка мечтает ос сольной карьере певицы, но при этом, как она сама говорит, дочкой занимается сама, без помощи няни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кулинарные успехи: муж Ани Лорак показал милое фото дочки
Елена Кравец: биография и личная жизнь многодетной мамы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты