Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226589"]
Новости

Яна Соломко показала подросшую дочку милашку

0
Певица и ведущая Яна Соломко впервые за долгое время показала фото с дочкой Кирочкой. Девочке в июне исполнилось 4 годика и она �

Певица и ведущая Яна Соломко впервые за долгое время показала фото с дочкой Кирочкой.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Девочке в июне исполнилось 4 годика и она заметно подросла. Кирочка еще больше стала похожа на маму, а ее кудрявые волосики, которые Яна не стрижет, абсолютно такие же, как у мамы.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Пусть это лето останется здесь… ❤️ Хорошие воспоминания, не значит «жить прошлым»… Нам стоит помнить все, что было с нами… Нам стоит благодарить Бога и судьбу за все сложные и прекрасные моменты прошлого! За наши уроки… Спасибо за все…? Идём с доченькой только вперёд ?? Чего желаю и вам, наши дорогие?❤️

Фраза в посте «Идём с доченькой только вперёд», навела фоловеров на мысли о проблемах в семье у певицы — в Инстаграме Яны по прежнему напрочь отсутствуют фото с мужем – отцом Кирочки. Последний раз Соломко показала его еще в декабре 2018-го, когда они вместе побывали в Нью-Йорке. Впрочем, сама Яна слухи о разводе никак не комментирует.


Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

А это лучший друг Киры!? С днём рождения , Арсений!?????
Друзья, желаю вам иметь таких же тёплых и настоящих друзей как в детстве! Любви вам и мира!!!❤️?

После рождения девочки, Яна Соломко полностью посвятила себя дочке. Она стала одной из немногих представительниц шоу-бизнеса, которые поставили карьеру на паузу и занялись своим ребенком. Но Кирочка подросла и Яна вернулась на сцену и выступает под сценическим псевдонимом Сояна.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Доброй вам ночи от Симбы и Бимбы?? Так передала Кирочка???

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O, и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей. В июне 2015 года Яна Соломко родила первенца – маленькую девочку, которую назвали красивым именем – Кира.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты