Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204779"]
Новости

Зимние девочки: Яна Соломко поделилась новыми фото с дочкой

0
Певица и ведущая Яна Соломко показывает, как проводит зимние дни с дочкой Кирочкой. Соломко с дочкой сейчас находится в Киеве –

Певица и ведущая Яна Соломко показывает, как проводит зимние дни с дочкой Кирочкой.

Источник: instagram @yana.solo

Соломко с дочкой сейчас находится в Киеве – вернувшись из Америки, где она была вместе с мужем, но без Кирочки, Яна теперь проводит все время с малышкой. Посвятив себя воспитанию ребенка, Соломко практически с Кирой не расстается вот уже больше трех лет, с момента рождения девочки, они все время вместе. Потому короткая разлука оказалась для Яны испытанием.

yana.solo #счастливывместе Ни на что не променяю те моменты, когда мы вместе. ?
Всегда говорила, что главное в воспитании — научить ребенка быть счастливым. ?? Поэтому сейчас хочу показать как можно больше. А потом она сама решит кем она хочет быть: певицей, инженером или в цирке выступать… это будет уже ее сознательный выбор. А пока мы по максимум проводим время вместе. От чего я безумно счастлива. ❤️?

Вместе мама с дочкой играют в снегу, лепят снеговиков, ходят на новогодние представления. Так Яна Соломко уже сводила дочку на сказочное шоу «Winterra. Легенда казкового краю» Константина Томильченко.


Источник: instagram @yana.solo

yana.solo #дом С корабля на бал…. несмотря на джетлаг и все перелеты, не смогла удержаться, чтобы не сводить доцю на премьеру шоу WINTERRA. Спасибо @prbatteries и @konstantin_tomilchenko за приглашения. Рада, что зимняя сказка есть и в Украине. ?? Я так скучала за своим солнышком!
Все в вечерних платьях, а я в костюме теплом. Извините. Просто не успели переодеться.

Привет всем из Киева✌?? У нас в семье пополнение??

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Яна Соломко (@yana.solo)


Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O, и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей.

Источник: instagram @yana.solo

Вернувшись из необычного путешествия Яна и Олег расписались в киевском ЗАГСЕ. В июне 2015 года Яна Соломко родила первенца – маленькую девочку, которую довольно долго скрывала от посторонних глаз. Имя малышки Яна так же хранила в тайне довольно долго. Только через год стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира. И теперь Соломко с удовольствием и часто публикует фото с дочкой в соцсетях.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты