Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227018"]
Новости

Яна Соломко развелась с мужем: это официально

0
Несмотря на то, что сама певица прямо не рассказывает о разводе в соцсетях, об этом решил сообщить ее бывший супруг. Бизнесмен О�

Несмотря на то, что сама певица прямо не рассказывает о разводе в соцсетях, об этом решил сообщить ее бывший супруг.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Бизнесмен Олег Солодухов сделал заявление на своей странице в Facebook, которое, впрочем, вскоре удалил – видимо решил, что слишком разорткровенничался. Со слов Олега, семья распалась еще год назад, именно тогда они с Яной разъехались, а позднее оформили развод официально. Судя по эмоциональному посту, мужчина не смог вынести чрезмерной публичности жены, но намекнул и на ее новый роман.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

ОФИЦИАЛЬНО: Во избежание дальнейших вопросов и домыслов, спешу сообщить — мы с Яной уже год не живем вместе и официально в разводе. Яне желаю всего наилучшего во всех ее начинаниях. Но в этой шоу-бизнесовой движушке я был лишний. Искренне желаю ей быть счастливой. Всем мир!

Расставание явно далось мужчине непросто и даже спровоцировало поиск виновных – в виновники бизнесмен почему-то записал соцсети и написал большой прощальный пост, в котором, между делом, ненароком унизил всех женщин.


Источник: facebook.com/solodukhov

Институт семьи мертв.
Можно винить масонов или радоваться свободе выбора…
НО виноват во всем Instagram.
Ваш партнер точно, не такой идеальный как у других, а если он еще и кашляет, то точно не супермен и под списание на свалку.
Иллюзия, что у всех идеальные семьи, богатства, путешествия и праздники, медленно, но уверенно создает чувство неудовлетворенности собственной жизнь.
Особенно у девушек:
1. У них менее развито критическое мышление.
2. Они больше времени проводят в Instagram.

Сопроводил пост Содоухов милым и безмятежным семейным фото, видимо, это было своего рода прощание.

Свадьба Яны Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Подписчики Яны Соломко примерно в то время, когда разлад в семье был в разгаре, что-то заподозрили, и стали задавать Яне прямые вопросы. Однако она предпочла сохранить эту часть своей жизни в секрете и уверила фоловеров, что это лишь временные сложности, которые случаются в каждой семье. Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за Олега Солодухова в 2014 году. Тайную и очень романтичную свадьбу организовал Олег — расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

У Яны и Олега подрастает 4-летняя дочка Кирочка, после рождения которой Яна Соломко отказалась от работы и на 3 года посвятила себя ребенку. Теперь, когда Кирочка подросла Соломко вернулась на сцену и выступает под псевдонимом Сояна.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты