Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148334"]
Новости

Николай Тищенко показал подросшего младшего сына

0
Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко порадовал поклонников новыми фото со своим 4-месячным малышом, имя которого до сих пол де�

Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко порадовал поклонников новыми фото со своим 4-месячным малышом, имя которого до сих пол держит в секрете.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

Спортсмен и предприниматель, владелец сети ресторанов Николай Тищенко работает много, а с тех пор как согласился принять участие в шоу «Ревизор», еще и путешествует по Украине с ревизией ресторанов. Дома, в Киеве, его ждет юная жена и крошечный любимый мальчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко показал трогательное фото со старшим сыном

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На фото, которые Николай Тищенко выложив в Инстаграм, он с малышом на руках дышит летним киевским воздухом и с удовольствием делится радостью отцовства. Первый кадр – папа и сын сфотографировались на фоне одного из ресторанов, где как раз проходила чья-то свадьба.


Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko ?? тяжёленький уже))))

Фото не может не вызывать улыбку и комментарии фоловеров это подтверждают: «Да ладно, такому сильному папе грех жаловаться!)))) Здоровья сынуле и вам!)))», «Маленькая гантелька ????????», «Мужчины ?????», «Жучок маленький!!!»

Второй кадр был сделан на природе, на фоне озера – Николай с сыном на руках присел и показывает маленькому лебедей.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Сын так любит голубей и лебедей! Так и живём, от птички к птичке…

nikolaytyshchenko Самое ценное для настоящего мужчины — это Сын , а лучшие сыновья ☝?мой уже 8 кг 4.5 мес . Спасибо нашей любимой мамочке за жирненькое молочко ☝? Ps затылочек- сахарный и пахнет … мммммммм

Недавно новые фото с крошкой показала и его мама, жена Николая Тищенко Алла Барановская. Фото, как обычно, она сопроводила многословным текстом.

жена Николая Тищенко

instagram @allabonya

allabonya Сегодня пол ночи говорили с мужем о сыне. Вспоминали день когда он родился, первые часы его жизни. Вот он мой ребёнок, ужастики родов позади, а я до сих пор не понимаю, что это за странное новое чувство внутри. Вторую ночь в клинике я вообще проревела)) В теории я знала как пеленать/кормить, прослушала все курсы первых дней жизни, но на практике не понимала, что нужно делать. В голове был вопрос : а вдруг я буду плохой мамой? И вообще, все говорили, что моя жизнь не будет прежней и отношения с мужем тоже изменятся не в лучшую сторону))) Сейчас вспоминаю с улыбкой )Это какое-то особенная любовь. Мне иногда становится страшно от мысли, насколько сильна привязанность мамы. Я постоянно думаю о малыше: на работе, учебе, когда вижусь с девочками, либо просто нахожусь одна…

allabonya Я безумно счастлива быть мамой этого мальчика ?? Уже начинаю продумывать наш детский праздник, обещаю, вы скажите ах… ???

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак.

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». В начале мая Николай Тищенко привез семью из Америки, где проходили роды, в Украину и крестил малыша в Киеве, но имя мальчика все еще держит в секрете. Для 45-летнего ресторатора это второй ребенок — Тищенко воспитывает старшего сына от предыдущего брака 12-летнего Данилу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Максим Виторган показал трогательное фото Ксении Собчак с 8-месячным сыном
Морские принцессы: Камалия показала дочек-близняшек


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты