Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209125"]
Новости

Николай Тищенко показал двоих сыновей

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко поздравил старшего сына с Днем рождения и показал редкое фото с мальчиком. Даниилу, старше�

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко поздравил старшего сына с Днем рождения и показал редкое фото с мальчиком.

Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Даниилу, старшему сыну Тищенко, исполнилось 14 лет, и в честь своего дня рождения мальчик позволил отцу опубликовать его фото в своем Инстаграме. Как большинство подростков, родители которых люди публичные, Даня не любит, когда папа показывает фото с ним в соцсетях. При этом, как оказалось, он прекрасно общается со своим младшим братиком Давидом, а Николай по прежнему старается проводить больше времени с мальчиком.

Тищенко дети

nikolaytyshchenko Старший сын вообще не разрешает его фотографировать и выставлять, но сегодня важный день, добро папе дал??
Даниилу исполняется 14 лет!
Не верится! Кажется ещё вчера был такой же маленький как Буся!??
Я счастлив, когда вижу счастье моих детей!
Даня, happy birthday!
Скоро закончится школа и мы наконец соберёмся всей семьёй! ??


Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Совсем недавно, 21 февраля, Николай Тищенко отметил еще один семейный праздник – день рождения своего младшенького, Смурфика Давида, которому исполнилось 2 года. Этот день рождения Тищенко с женой, Аллой Барановской, отпраздновали в теплом Таиланде.

Николай Тищенко с сыном

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Это уже третья официальная жена ресторатора и она младше 45-летнего Тищенко на 22 года. 21 февраля 2016 года жена родила Тищенко сына, который стал вторым ребенком для ресторатора.

Николай Тищенко с сыном Данилой

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

До встречи с Барановской Тищенко был женат дважды и во втором браке у него родился первенец – Даниил. После развода с матерью мальчика, Николай не забыл о нем и проводил с сыном столько времени, сколько позволял его рабочий график. Даниил не раз путешествовал вместе с отцом и его новой семьей.

Поздравляем Даню с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты