Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234779"]
Новости

Маленький кулинар: Николай Тищенко показал подросшего сына

0
Ресторатор, шоумен, а теперь еще и депутат Николай Тищенко поделился свежими фото подросшего Давида. Как пишет сам Николай, вых�

Ресторатор, шоумен, а теперь еще и депутат Николай Тищенко поделился свежими фото подросшего Давида.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Как пишет сам Николай, выходные он старается проводить с семьей, ведь в будние дни он невероятно занят законотворчеством. Фото Давида давно не появлялись в Инстаграме ресторатора, потому новый пост вызвал повышенный интерес у фоловеров.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Сімейний день ???

На снимках, которые Тищенко опубликовал в сети, 2-летний Давид осваивает непростой процесс изготовления суши, под чутким руководством отца.


Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Давид вчився робити суші, а перед цим вигадував свій рецепт салату та пригощав усіх гостей. Як думаєте, ким він мріє стати?

Пост прокомментировала мама Давида и жена Николая Тищенко Алла Барановская:

??? Наконец мечта Давида исполнилась))) Папа учил готовить)) ❤️

Пост получился очень добрым и подписчики не подвели – комментарии под ним тоже в основном дружелюбные: «Я думаю сейчас у него самые прикольные детские мечты, ведь в этом возрасте дети могут просто хотеть быть водителем… и нам этого не понять», «Вы такие классные ? Милые фото ? Давид многое взял и от мамы и от папы», «Папина смена растёт))???»

Источник: instagram @allabonya

Алла Барановская рассказывает своим подписчикам, что и она и Давид очень скучают по папе, с которым теперь проводят меньше времени. А еще просит совет, в какую спортивную секцию отправить сына.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Нет ничего ценнее времени?
Наш папа выбрал сложный путь, последние месяцы мы практически не видимся и теперь каждый час вместе это самый лучший подарок ?? P.s. У нас тут большая проблема назрела)) Сын просится на футбол))) Кто знает в Киеве классные секции для малышей?)) Очень активных ???♀️ Домашнее поле уже нам не подходит)) Говорит, тренер нужен ему)))

Напомним, 46-летний Николай Тищенко женат уже в третий раз — свадьба с Аллой Барановской, которая на 22 года младше него, состоялась весной 2016 года и была тайной. До этого Тищенко и Барановская встречались три года.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

21 февраля 2107 года жена Тищенко родила ему сына Давида, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 13-летнего Даниила.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты