Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206415"]
Новости

Невозможно мило: Николай Тищенко показал маленького сына на отдыхе

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко с семьей отдыхает в Таиланде и делится милыми фото с маленьким сыном. Белокурому Давиду в н

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко с семьей отдыхает в Таиланде и делится милыми фото с маленьким сыном.

Николай Тищенко

Источник: Instagram@nikolaytyshchenko

Белокурому Давиду в начале марта исполнится 2 годика, но этот ребенок уже не раз побывал в самых невероятных местах мира. На этот раз, как и в прошлом году, Тищенко вывез жену и сына на остров Пхукет (Таиланд), где они прекрасно проводят время в фешенебельном отеле, купаясь в прозрачной водичке гостиничного бассейна и в живой воде Андаманского моря.

Николай Тищенко

Источник: Instagram@nikolaytyshchenko

Доброе утро!
Готовим с Давидом суп?

Николай Тищенко

Источник: Instagram@nikolaytyshchenko

Мужское движение ?☀️?
Папа и сын! ☀️
Пока жена дорезает арбуз!


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Кушаем арбуз! Давид! Скоро два годика!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Когда дневной сон заканчивается, плаваем часик дома и идём на море! Новые графики и в них столько радости! ☀️?

Хоть сам Тищенко в подписях к фото и видео немногословен, его молодая жена Алла Барановская в Инстаграме довольно подробно описывает жизнь на экзотическом острове с сыном.

Тищенко Барановская

Источник: instagram @allabonya

Доброе утро от нашей семьи!
Сегодня на завтрак арбуз??♀️?
Буся фанатеет от арбуза и ананаса? Кормит папу?? P.s. Ребят, не волнуйтесь насчёт бассейна и Давида! Он под таким присмотром, как самый ценный экспонат, знает, что в воду заходить нельзя и плитка мокрая тоже знает)) У нас дома везде пол из камня, с рождения сын привык)) Поспешил мокрый по плитке .. упал))) всех целую

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alla Baranovskaya (@allabonya)

Пытаюсь записать хоть немного разговоров с маленьким Давидом на память)) Снимать нужно незаметно)) Иначе отказывается отвечать)) Комары покусали в первую ночь???♀️p.s. У нас все зубы росли вообще без боли и температуры, первый только на 1 день дал 38 когда летели из Турции, я тогда чуть с ума не сошла в самолете от испуга что это с моим сыном)) И вот сейчас нам кажется, что растёт какой-то проблемный зуб))) Температура и не хочет кушать, капризный, показывает на зуб и хлюпает слезами( Надеемся, завтра уже пройдёт))) Я все гели от зубов забыла дома блин… думала все уже позади и пронесло)) Мамы! Срочно вопрос! Если ли проблемные зубы, которые вылазят ближе к двум годикам?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alla Baranovskaya (@allabonya)

Только спустя недельку мы приходим в себя!?
Сейчас наш ритм отдыха полностью подстроен под комфорт Давида!
Завтрак в 9:00!
9:30 уже на море до 11:30! Дальше обед! И дневной сон как-когда то с 12:30, то с 14:00)) Просыпаемся в 15:00/15:30 немножко ждём когда спадёт жара и к 16:30 мы опять к морю! И уже до заката! Дальше ужин, играем дома и спать в 21:00/22:00! Вот такой у нас островной режим уже устаканился! Разница во времени ощутима первый день/два! Дальше уже и взрослые и дети легко переустраиваются! Я здесь начала ложиться рано и просыпаюсь с Давидом! Кайф❤️??☀️???p.s. У Давида нет нянь и надеюсь никогда не будет! Мне помогают бабуля и дедуля и муж! Он почти весь день с Давидом играет! Сами с сыном так далеко и так надолго мы пока не летаем! За ним глаз да глаз!

Напомним, 46-летний Николай Тищенко женат уже в третий раз — свадьба с Аллой Барановской, которая на 22 года младше него, состоялась весной 2016 года и была тайной. До этого Тищенко и Барановская встречались три года.

В начале марта 2107 года жена Тищенко родила ему сына Давида, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 13-летнего Даниила.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты