Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="232600"]
Новости

Как подрос: Николай Тищенко показал младшего сына

0
Ресторатор и депутат Николай Тищенко поделился с фоловерами новым фото двухлетнего Давида. На снимке, который Тищенко опублик�

Ресторатор и депутат Николай Тищенко поделился с фоловерами новым фото двухлетнего Давида.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

На снимке, который Тищенко опубликовал в Инстаграме, маленький Давид кормит из рук белочку в парке. Фото прислала мама мальчика, поскольку сам Тищенко сейчас слишком занят и не может проводить достаточно времени с семьей. Об этом свидетельствует подпись под фото и то, что снимком Давида в Инстаграме папы в последнее время почти не бывает.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Пока я в рабочей командировке, жена присылает фотки Давида! Я такого ещё не видел?
Едят с рук?

На отсутствие мужа ненавязчиво жалуется и его жена. Алла Барановская тпак же не слишком часто публикует фото с сыном, но недавно поделилась трогательной историей о том, как ее почти трехлетний мальчик скучает по экзотическим странам, где семья Тищенко провела немало времени.


Источник: instagram @allabonya

Пока у нашего папы заседания и комитеты, а у мамы стройки и баночки, Давид озадачен только одним вопросом по вечерам: «Почему все самолёты в тёплые страны улетают без него и как же там Будда скучает»???? Это правда очень смешно, когда он собирает чемоданы свои, видя в окне самолёт? С плавками, нарукавниками и панамками))) А самое смешное было вчера)) В очередной раз просил показать фотки с моря)) Мультиков дома нет, так фотками довольствуется )) И так уверенно говорит: «Мама, я все оплатил, билеты вот, вилла готова, полетели» ? Я упала ?

Источник: instagram @allabonya

Нет ничего ценнее времени?
Наш папа выбрал сложный путь, последние месяцы мы практически не видимся и теперь каждый час вместе это самый лучший подарок ?? P.s. У нас тут большая проблема назрела)) Сын просится на футбол))) Кто знает в Киеве классные секции для малышей?)) Очень активных ???♀️ Домашнее поле уже нам не подходит)) Говорит, тренер нужен ему)))

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Напомним, 46-летний Николай Тищенко женат уже в третий раз — свадьба с Аллой Барановской, которая на 22 года младше него, состоялась весной 2016 года и была тайной. До этого Тищенко и Барановская встречались три года.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

21 февраля 2107 года жена Тищенко родила ему сына Давида, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 13-летнего Даниила.

 

Еще больше интересных материалов читайте, подписавшись на журнал
Отдохни

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты