Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143724"]
Новости

Николай Тищенко рассказал о родах жены и маленьком сыне: первые подробности

0
Ресторатор Николай Тищенко стал папой второго сына чуть больше двух месяцев назад, но подробностями делиться не стал. На днях заве�

Ресторатор Николай Тищенко стал папой второго сына чуть больше двух месяцев назад, но подробностями делиться не стал. На днях завесу тайны он слегка приоткрыл, отвечая на вопросы Кати Осадчей в программе «Светская жизнь».

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

Съемки проходили в ресторане Тищенко, том самом, который он создал специально для своей второй свадьбы. Третье торжество, свадьба с молодой студенткой Аллой Барановской, состоялось совсем в другом формате, и организацией занималась сама невеста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не остановить: Николай Тищенко крестил сына и показал новые фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Второй сын 44-летнего Тищенко и первенец его молодой жены Аллы Барановской появился на свет в Майями, куда пара отправилась за несколько месяцев до родов. На вопрос, почему именно Америка, ресторатор ответил:


Я хотел, чтобы моя жена рожала в комфорте, и не было никаких трудностей при родах. Потому что это были ее первые роды, и я не хотел никаких осложнений, никаких травм. Все говорят: «У вас была послеродовая депрессия?» — Мы смотрели на этих людей и удивлялись: в Майами нет послеродовых депрессий

Со слов Тищенко, он присутствовал при родах и даже перерезал пуповину. Мальчик сразу проявил свой бойцовский и нетривиальных характер, а счастливый папа в первые же минуты смог взять крошечного сына на руки. Тогда родилось и прозвище малыша, которым и сейчас родители называют мальчика, скрывая пока его настоящее имя

… Я его поднял за лапки, подмышками, у него так поднялся носик вверх… Я на него посмотрел – ну он для меня как Смурфик из мультика, ему не хватало еще шапочки

Николай Тищенко, как взрослый опытный и любящий папа, уже научился проделывать полностью все манипуляции с малышом – правильно надеть подгузник, укачивать и укладывать спать, помогать при коликах. Со слов ресторатора, они управляются с малышом сами и пока не приглашают няню, поскольку хотят наполниться отцовскими и материнским чувствами.

Жена Николая Тищенко Алла Барановская сделала пост в Инстаграме, посвященный сыну, опубликовала его фото, на котором видно, что мальчик уже заметно подрос. В подписи молодая мама пожаловалась, что ей сложно сфотографировать малыша, попросила совет у подписчиц и объяснила, зачем прикрывает его личико на фото.

allabonya Подписалась я на некоторых мам-блогеров)) Почти не читаю заметки (лишь единицы пишут правду, не играя на публику), да и нервы иногда не выдерживают, когда вижу призывы к домашнему самолечению, отказу от узи и тд))) Просто кайфую от фоток!) у меня вопрос))) Как у вас получается фоткать своих малышей?))) Смурфик как только видит Айфон начинает кривляться, смеяться, а чаще всего показывать язык?? Он был идеальной моделью первые недели, тогда мы сделали очень красивую съемку)) p.s. Да, я закрываю глаза малыша, и не потому что верю в сглаз))) Просто пока хочу защитить крошку от излишней популярности, в общем морально не готова! Очень дорожу его комфортом )))) Скажу одно, он наша маленькая копия?? А ваши детки позируют ?

Напомним, слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, появились в середине апреля, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, однако подробностями делиться сразу не стал. В начале мая Николай Тищенко привез семью в Украину и крестил малыша, но имя мальчика все еще держит в секрете, называя его Смурфиком.

Ресторатор, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на «Новом канале»Николай Тищенко женился на юной студентке, которая младше его на 22 года, осенью 2016-го, но о свадьбе сообщил лишь в конце года, опубликовав романтическое фото с невестой в Инстаграме. Для ресторатора это уже третий брак и второй ребенок – Николай Тищенко воспитывает сына от первой жены 12-летнего Данилу.

Источник: YouTube, автор Світське життя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Официально: ресторатор Николай Тищенко женился и показал фото
Папин день: Юрий Горбунов впервые показал фото с сыном на прогулке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты