Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208353"]
Новости

Смурфику 2 года: Николай Тищенко поздравил маленького сына с днем рождения

0
Младшему сыну ресторатора и шоумена Николая Тищенко исполнилось два годика. Поздравил малыша с Днем рождения папа через соцсе�

Младшему сыну ресторатора и шоумена Николая Тищенко исполнилось два годика.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Поздравил малыша с Днем рождения папа через соцсети. В Инстаграме он опубликовал семейное фото из большой фотосессии и вспомнил, как называл Давида, пока его имя хранил в секрете от публики.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Весь в делах, работе и заботах, совершенно не чувствую скоротечность времени… Моему младшенькому Смурфику сегодня 2 года, целых два года прошедших в любви и ласке… Моя семья, моя опора и поддержка!
Мои сыновья – мои верные друзья.. p.s.
Я счастливый папа??❤️ Спасибо всем за поздравления! Везём Давиду особенный подарок :))

Фоловеры с удовольствием принялись поздравлять малыша и его родителей: «Сынок довольный, мама красивая, папа горд, все счастливы?», «Поздравляю с днём рождения Давида. Здоровья чтобы радовал родителей ?????????????????», «С днём варенья Вашего малыша?? пусть растёт большим и радует родителей почаще?», «Поздравляем!!как время летит, вроде ж только родился?»


Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Пока Киеве весна пытается победить холодную зиму, Тищенко с женой и сыном прекрасно проводит время в экзотическом и теплом Таиланде. Алла Барановская, мама именинника и жена Николая Тищенко, напомнила фоловерам о наступающем празднике их семейства еще вчера, опубликовав фото себя любимой в белом купальнике на фоне невероятного пейзажа.

Источник: instagram @allabonya

Кайф?
Я лишняя на фото 🙂 Завтра такой значимый день)
Ложусь пораньше)
Кто внимательный, помните какой?)

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Напомним, 46-летний Николай Тищенко женат уже в третий раз — свадьба с Аллой Барановской, которая на 22 года младше него, состоялась весной 2016 года и была тайной. До этого Тищенко и Барановская встречались три года.

Тищенко

Источник: instagram @allabonya

21 февраля 2107 года жена Тищенко родила ему сына Давида, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 13-летнего Даниила.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты