Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="145687"]
Новости

Влад Яма показал жену: вот оно счастье!

0
Хореограф и танцор Влад Яма выложил в Инстаграм новое селфи с красавицей женой Лилианой. Снимок, который Влад Яма опубликовал в

Хореограф и танцор Влад Яма выложил в Инстаграм новое селфи с красавицей женой Лилианой.

Instagram @ vladyama_official

Instagram @ vladyama_official

Снимок, который Влад Яма опубликовал в микроблоге, он сделал на фоне бассейна, а голубая вода выделяет цвет глаз ребят — у обоих они голубые. Подписал снимок танцор лаконично, но очень трогательно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба года: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян теперь муж и жена

[Subscribe_form id = «145687»]


Vladyama_official А на самом деле … Вот оно — счастье! …?

О том, что звездный хореограф и судья шоу «Танцуют все!» Влад Яма женился, стало известно осенью 2015 года, однако тогда он довольно резко ее опроверг. Почти полтора года Влад стойко держался, а впервые рассказал всю правду о своем семейном положении в октябре 2016 во время эфира шоу «Хто зверху» на Новом Канале. Но подробности подделся только в конце марта 2017 года.

Отвечая на прямые вопросы Кати Осадчей для программы «Світське життя», 34-летний Влад Яма рассказал, что действительно женат на своей подруге Лилиане, с которой встречался достаточно долго – они познакомились в далеком 2007 году.

vladyama_official В общем…. все рассказал!…???

Отвечая на вопрос Кати Осадчей о свадьбе, Влад не стал ничего скрывать:

Свадьба была. Это было приватное мероприятие, примерно на 50 человек. Мы все это делали на корабле, на Днепре. Мы отплыли от берега, чтобы нас никто не видел… И да, у нас есть сыночек, его зовут Лион, ему 15 месяцев

Поделился Влад и впечатлениями об отцовстве – сыну Влада Ямы и Лилианы уже полтора годика.

Это очень круто! Я могу записать это себе в графу «достижения», как самое первое, самое главное. Тем более, что это сын, то есть все как я хотел, как мы мечтали.

Тем не менее, даже после такого признания Влад Яма предпочитает не показывать фото сына в соцсетях, хотя обручальное кольцо на пальце уже не скрывает.

Источник: YouTube , автор Світське життя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ирина Билык впервые показала маленького сына
Ани Лорак трогательно поздравила дочку с днем рождения и показала фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Влад Яма
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты