Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="145047"]
Новости

Ани Лорак трогательно поздравила дочку с днем рождения и показала фото

0
Единственной дочке певицы Ани Лорак на днях исполнилось 6 лет и малышку Софийку первыми поздравили ее мама и папа, опубликовав фото

Единственной дочке певицы Ани Лорак на днях исполнилось 6 лет и малышку Софийку первыми поздравили ее мама и папа, опубликовав фото с девочкой в Инстаграм.

instagram @anilorak

instagram @anilorak

В соцсети Ани Лорак показала совместное фото с Софийской, на котором обе красотки позируют для фотосессии. На снимке видно, насколько Сонечка подросла и все больше становится похожа на маму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак умилила новым фото с подросшей дочкой: маленькая гимнастка

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)


anilorak ❤️ С Днём рождения, моя маленькая принцесса София. Сегодня самый лучший день! Жизнь подарила мне красивого, мудрого, таланливого, уникального маленького человека, который изменил мое существование навсегда… Каждый день мой ангел учит меня любви, терпению, выдержке и умению радоваться каждому мгновению. Бесконечно люблю мою девочку..

Фоловеры дружно поздравили Софийку с Днем рождения: «????мамина солнышко и папина ??????будь здорова и расти счастливой ?», «Сразу видно папина дочь!… Турчанка настоящая !!! Пусть будет здорова, а всё остальное дадут мама и папа!», «Поздравляем ??? всех благ, успехов, счастья и крепкого здоровья Софии ?????»

Написал свои пожелания и папа Софийки, который называет ее не иначе как Соник.

muratnalca When the life because a meaning , my endless love ❤️ Sonik happy birthday my princess ?? #sonik #love

Ну а позже, разумеется, было пышное празднование, с большим количеством звездных гостей и их детками. Поздравить Софийку пришли ее крестный Филипп Киркоров с дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином, Александр Рева, больше известный как Артур Пирожков с младшей дочкой Амели и другие известные и не очень гости.

Каролина показала удивительный торт, который приготовил известный кулинар — трехъярусный, покрытый нежно розовой глазурью, украшенный большими и маленькими бусинами, бабочками, капкейками. Сверху на всей этой конструкции красовалась большая цифра 6.

Напомним, 38-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

Поздравляем Софийку с Днем рождения! Пусть ей в жизни сопутствует удача!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
У звездного футболиста Криштиану Роналду родились близнецы
Наталья Водянова с детьми побывала на безумном фестивале Полунина


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты