Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="145038"]
Новости

У звездного футболиста Криштиану Роналду родились близнецы

0
Двух малышей сразу родила Криштиану Роналду суррогатная мать, как сообщил португальский телеканал SIC. По сообщениям СМИ, со ссы

Двух малышей сразу родила Криштиану Роналду суррогатная мать, как сообщил португальский телеканал SIC.

instagram @cristiano

instagram @cristiano

По сообщениям СМИ, со ссылкой на надежные источники, Роналду стал отцом мальчика и девочки, которые появились на свет в четверг, 8 июня и журналисты даже назвали их имена — Ева и Маттео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный бэби-бум: 10 знаменитостей, которые станут мамами в 2017 году

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Правда, сам многодетный отец и его семья пока никак не комментируют эту новость, что не удивительно — несмотря на публичность Криштиану, личную жизнь он старается оставлять в тени. Впрочем, в интервью он несколько раз признавался, что мечтает о большой семье и вполне может себе это позволить.


Впервые информация о том, что 32-летний спортсмен готовится стать отцом близнецов появилась в СМИ в марте месяце, но подтверждения от его семьи журналисты так и не дождались. Тогда говорили, что суррогатная мать, которая вынашивает близнецов для Криштиану, живет на западном побережье США и уже скоро родит двух мальчиков.

В настоящее время красавчик Криштиану Роналду встречается с встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес. Недавно Криштиану спровоцировал волну слухов о том, что его подруга беременна, опубликовав в Инстаграм фото, на котором он нежно положил руку на живот Джорджины, а так же несколько фотографий, которые сделали папарацци, где у изящной модели заметен небольшой животик. На вопросы журналистов ответила мама Криштиану Мария Долореш душ Сантуш Авейру, заявив:

Это просто вздор! То что вы видите — просто рука на животе, и, насколько я знаю, Криштиану больше не собирается становиться отцом

Разумеется, ее слова не развеяли сомнения, особенно учитывая новость о рождении близнецов.

Напомним, форвард испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду воспитывает 7-летнего сына Криштиану Роналду младшего, которого дома называют нежно Криштианиньу. Мальчик появился на свет 2010-м, причем в это время Роналду встречался с моделью Ириной Шейк. несколько лет семья Роналду хранила тайну происхождения Криштианиньу, что позволило журналистам желтой прессы придумывать самые невероятные версии. Затем сам Криштиану Роналду рассказал в интервью, что у его сына две биологические матери — одна женщина предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка и родила.

Как рассказывала старшая сестра Роналду Элма в 2014 году, Криштианиньу иногда спрашивает, где его мама, поэтому приходится изобретать более или менее правдоподобные ответы, поскольку Криштиану Роналду пока не готов рассказать сыну правду о его рождении

Криштиану иногда спрашивает о своей маме. Однажды мы сказали ему, что она на небесах, но моему брату и моей маме это не понравилось, и они попросил нас больше это не повторять. Теперь мы говорим, что его мама отправилась в путешествие. Он молчит, словно забывает об этом и больше пока не спрашивает.

Поздравляем многодетного папу Криштиану Роналду с рождением малышей и пусть вся его большая семья будет счастлива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали родителями двойни и назвали имена детей
Счастье в квадрате: 10 звездных родителей близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты